Saltar al contenido
PolPredictor

Criptomonedas

¿Qué valoración (FDV) alcanzará Ostium un día después de su lanzamiento?

Probabilidad de alcanzar cada nivel

El mercado da un 6,0 % al nivel 50.000.000 y un 2,1 % al de 4.000.000.000. En las últimas 24 horas se han movido 188 $ en este mercado, sobre un total de 193.848 $. Cifras de mercado del 3 sep 2026, 06:49 (CEST).

Comprobado Se resuelve el (en 4 meses) Confianza media 11 niveles

Evolución de Ostium

3 sep 2026, 06:49 (CEST) $100M 7,0 % $200M 7,0 % $300M 7,0 % $75M 6,5 %
Evolución de la probabilidad Evolución de la probabilidad entre el 5 ago 2026 y el 3 sep 2026, 06:49 (CEST). Valores actuales: $100M, 7,0 %; $200M, 7,0 %; $300M, 7,0 %; $75M, 6,5 %.

¿Llegará Ostium a 4.000.000.000?

Por nivel

Nivel
Por nivel — Probabilidad de alcanzar cada nivel
Nivel Probabilidad
50.000.000 6,0 %
75.000.000 6,5 %
100.000.000 7,0 %
200.000.000 7,0 %
300.000.000 7,0 %
500.000.000 5,1 %
700.000.000 2,7 %
1.000.000.000 4,0 %
2.000.000.000 3,5 %
3.000.000.000 3,0 %
4.000.000.000 2,1 %

Cada nivel es una pregunta independiente del mercado, así que sus probabilidades no suman 100 %.

¿Qué dice el mercado sobre Ostium?

Quedan 120 días para que se resuelva, el 1 ene 2027.

Datos del mercado

Volumen total
193.848 $
Volumen 24 h
188 $
Volumen 7 d
2.914 $
Liquidez
97.648 $
Horquilla media
1,4 %
Nivel
11

Confianza

media

Este mercado tiene un respaldo razonable, pero su probabilidad puede moverse con operaciones relativamente pequeñas.

¿Cómo se calcula?