Saltar al contenido
PolPredictor

Criptomonedas

¿Qué probabilidad tiene $3B?

En ¿Qué valoración (FDV) alcanzará Ostium un día después de su lanzamiento?

El mercado da a alcanzar 3.000.000.000 un 3,0 % de probabilidad en «¿Qué valoración (FDV) alcanzará Ostium un día después de su lanzamiento?». No se ha movido en las últimas 24 horas. Cifras de mercado del 3 sep 2026, 05:13 (CEST).

Comprobado Se resuelve el

3 sep 2026, 05:13 (CEST) $3B 3,0 %
Evolución de la probabilidad Evolución de la probabilidad entre el 28 ago 2026 y el 3 sep 2026, 05:13 (CEST). Valores actuales: $3B, 3,0 %.

Probabilidad actual

3,0 %

– sin cambios en 24 h ▼ −2,1 pp en 30 d

Es una de las 11 opciones de este mercado, que no se excluyen entre sí.

Máximo 30 días
3,0 %
Mínimo 30 días
3,0 %
Máximo histórico
3,0 %
Mínimo histórico
3,0 %
Volumen
19.049 $

Todo el mercado de Ostium ver la página completa →

Todos los resultados de «¿Qué valoración (FDV) alcanzará Ostium un día después de su lanzamiento?»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
$100M 7,0 % ▼ −41,5 pp
$200M 7,0 % ▼ −16,5 pp
$300M 7,0 % ▼ −28,5 pp
$75M 6,5 % ▼ −17,0 pp
$50M 6,2 % ▼ −26,3 pp
$500M 5,1 % ▼ −3,1 pp
$1B 4,0 % ▼ −0,7 pp
$2B 3,5 % ▼ −0,9 pp