Saltar al contenido
PolPredictor

Criptomonedas

¿Qué probabilidad tiene $2B?

En ¿Qué valoración (FDV) alcanzará Opensea un día después de su lanzamiento?

El mercado da a alcanzar 2.000.000.000 un 7,0 % de probabilidad en «¿Qué valoración (FDV) alcanzará Opensea un día después de su lanzamiento?». No se ha movido en las últimas 24 horas. Cifras de mercado del 3 sep 2026, 05:13 (CEST).

Comprobado Se resuelve el

3 sep 2026, 05:16 (CEST) $2B 7,0 %
Evolución de la probabilidad Evolución de la probabilidad entre el 5 ago 2026 y el 3 sep 2026, 05:16 (CEST). Valores actuales: $2B, 7,0 %.

Probabilidad actual

7,0 %

– sin cambios en 24 h ▼ −17,5 pp en 30 d

Es una de las 7 opciones de este mercado, que no se excluyen entre sí.

Máximo 30 días
29,0 %
Mínimo 30 días
5,0 %
Máximo histórico
29,0 %
Mínimo histórico
5,0 %
Volumen
540.613 $

Todo el mercado de Opensea ver la página completa →

Todos los resultados de «¿Qué valoración (FDV) alcanzará Opensea un día después de su lanzamiento?»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
$100M 20,2 % ▼ −46,0 pp
$500M 17,2 % ▼ −74,7 pp
$300M 17,0 % ▼ −34,0 pp
$1B 13,5 % ▼ −66,0 pp
$3B 7,4 % ▲ +1,7 pp
$2B 7,0 % ▼ −17,5 pp
$5B 6,2 % ▲ +2,7 pp