Saltar al contenido
PolPredictor

Criptomonedas

¿Qué valoración (FDV) alcanzará Cambria un día después de su lanzamiento?

Probabilidad de alcanzar cada nivel

El mercado da un 80,0 % al nivel 20.000.000 y un 1,4 % al de 200.000.000. En las últimas 24 horas se han movido 429 $ en este mercado, sobre un total de 66.253 $. Cifras de mercado del 3 sep 2026, 06:16 (CEST).

Comprobado Se resuelve el (en 16 meses) Confianza media 4 niveles

Evolución de Cambria

3 sep 2026, 06:10 (CEST) $20M 80,0 % $100M 10,0 % $150M 4,1 % $200M 1,4 %
Evolución de la probabilidad Evolución de la probabilidad entre el 5 ago 2026 y el 3 sep 2026, 06:10 (CEST). Valores actuales: $20M, 80,0 %; $100M, 10,0 %; $150M, 4,1 %; $200M, 1,4 %.

¿Llegará Cambria a 200.000.000?

Por nivel

Nivel
Por nivel — Probabilidad de alcanzar cada nivel
Nivel Probabilidad
20.000.000 80,0 %
100.000.000 10,0 %
150.000.000 4,1 %
200.000.000 1,4 %

Cada nivel es una pregunta independiente del mercado, así que sus probabilidades no suman 100 %.

Poca liquidez. Hay poco dinero en juego en este mercado, así que su probabilidad puede moverse mucho con una sola operación y ser poco fiable.

¿Qué dice el mercado sobre Cambria?

Quedan 485 días para que se resuelva, el 1 ene 2028.

Datos del mercado

Volumen total
66.253 $
Volumen 24 h
429 $
Volumen 7 d
2.994 $
Liquidez
17.935 $
Horquilla media
2,5 %
Nivel
4

Confianza

media

Este mercado tiene un respaldo razonable, pero su probabilidad puede moverse con operaciones relativamente pequeñas.

¿Cómo se calcula?