Saltar al contenido
PolPredictor

Criptomonedas

¿Qué probabilidad tiene $20M?

En ¿Qué valoración (FDV) alcanzará Cambria un día después de su lanzamiento?

El mercado da a alcanzar 20.000.000 un 80,5 % de probabilidad en «¿Qué valoración (FDV) alcanzará Cambria un día después de su lanzamiento?». Ha subido 0,5 puntos en las últimas 24 horas. Cifras de mercado del 3 sep 2026, 05:13 (CEST).

Comprobado Se resuelve el

Evolución de $20M

3 sep 2026, 05:22 (CEST) $20M 80,5 %
Evolución de la probabilidad Evolución de la probabilidad entre el 5 ago 2026 y el 3 sep 2026, 05:22 (CEST). Valores actuales: $20M, 80,5 %.

Probabilidad actual

80,5 %

▲ +0,5 pp en 24 h ▲ +15,0 pp en 30 d

Es una de las 4 opciones de este mercado, que no se excluyen entre sí.

Máximo 30 días
88,0 %
Mínimo 30 días
53,5 %
Máximo histórico
88,0 %
Mínimo histórico
49,0 %
Volumen
51.367 $

Poca liquidez. Hay poco dinero en juego en este mercado, así que su probabilidad puede moverse mucho con una sola operación y ser poco fiable.

Todo el mercado de Cambria ver la página completa →

Todos los resultados de «¿Qué valoración (FDV) alcanzará Cambria un día después de su lanzamiento?»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
$20M 80,5 % ▲ +15,0 pp
$100M 10,0 % ▼ −3,0 pp
$150M 4,0 % ▼ −0,5 pp
$200M 1,4 % ▼ −0,7 pp