Saltar al contenido
PolPredictor

Criptomonedas

¿Qué valoración (FDV) alcanzará Base un día después de su lanzamiento?

Probabilidad de alcanzar cada nivel

El mercado da un 58,0 % al nivel 500.000.000 y un 18,0 % al de 12.000.000.000. En las últimas 24 horas se han movido 4.795 $ en este mercado, sobre un total de 478.636 $. Cifras de mercado del 3 sep 2026, 06:00 (CEST).

Comprobado Se resuelve el (en 16 meses) Confianza alta 8 niveles

Evolución de Base

3 sep 2026, 06:07 (CEST) $500M 58,0 % $1B 51,5 % $4B 37,5 % $6B 30,5 %
Evolución de la probabilidad Evolución de la probabilidad entre el 5 ago 2026 y el 3 sep 2026, 06:07 (CEST). Valores actuales: $500M, 58,0 %; $1B, 51,5 %; $4B, 37,5 %; $6B, 30,5 %.

¿Llegará Base a 12.000.000.000?

Por nivel

Nivel
Por nivel — Probabilidad de alcanzar cada nivel
Nivel Probabilidad
500.000.000 58,0 %
1.000.000.000 51,5 %
4.000.000.000 37,5 %
5.000.000.000 28,5 %
6.000.000.000 30,5 %
8.000.000.000 27,5 %
10.000.000.000 16,0 %
12.000.000.000 18,0 %

Cada nivel es una pregunta independiente del mercado, así que sus probabilidades no suman 100 %.

¿Qué dice el mercado sobre Base?

Quedan 485 días para que se resuelva, el 1 ene 2028.

Datos del mercado

Volumen total
478.636 $
Volumen 24 h
4.795 $
Volumen 7 d
17.920 $
Liquidez
117.618 $
Horquilla media
2,1 %
Nivel
8

Confianza

alta

Este mercado mueve mucho dinero y su horquilla de precios es estrecha, así que su probabilidad suele ser una señal fiable. No es una garantía.

¿Cómo se calcula?