Saltar al contenido
PolPredictor

Criptomonedas

¿Qué probabilidad tiene $500M?

En ¿Qué valoración (FDV) alcanzará Base un día después de su lanzamiento?

El mercado da a alcanzar 500.000.000 un 58,0 % de probabilidad en «¿Qué valoración (FDV) alcanzará Base un día después de su lanzamiento?». Ha subido 1,0 puntos en las últimas 24 horas. Cifras de mercado del 3 sep 2026, 05:13 (CEST).

Comprobado Se resuelve el

Evolución de $500M

3 sep 2026, 05:19 (CEST) $500M 58,0 %
Evolución de la probabilidad Evolución de la probabilidad entre el 5 ago 2026 y el 3 sep 2026, 05:19 (CEST). Valores actuales: $500M, 58,0 %.

Probabilidad actual

58,0 %

▲ +1,0 pp en 24 h ▼ −20,5 pp en 30 d

Es una de las 8 opciones de este mercado, que no se excluyen entre sí.

Máximo 30 días
78,5 %
Mínimo 30 días
55,5 %
Máximo histórico
80,5 %
Mínimo histórico
55,5 %
Volumen
38.926 $

Todo el mercado de Base ver la página completa →

Todos los resultados de «¿Qué valoración (FDV) alcanzará Base un día después de su lanzamiento?»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
$500M 58,0 % ▼ −20,5 pp
$1B 51,5 % ▼ −20,0 pp
$4B 37,5 % ▼ −2,5 pp
$6B 30,5 % ▼ −4,0 pp
$5B 28,5 % ▼ −5,5 pp
$8B 27,5 % ▲ +1,5 pp
$12B 18,0 % ▲ +2,5 pp
$10B 16,0 % ▼ −9,5 pp