Próximo modelo Google Gemini Pro: ¿Debut en Arena?
Probabilidad de alcanzar cada nivel
El mercado da un 91,5 % al nivel 1.480 y un 87,1 % al de 1.490. En las últimas 24 horas se han movido 5.149 $ en este mercado, sobre un total de 41.550 $. Cifras de mercado del 3 sep 2026, 06:16 (CEST).
Comprobado Se resuelve el Confianza media2 niveles
A 3 de septiembre de 2026, el mercado da un 91,5 % a alcanzar 1.480. Es el más probable de los 2 niveles que cotizan, pero no es un favorito: cada nivel es una pregunta independiente y sus probabilidades no suman 100 %.
¿Qué probabilidad hay de alcanzar 1.490?
A 3 de septiembre de 2026, el mercado le asigna un 87,1 %. Es el extremo de la escalera: el nivel más alejado que cotiza.
¿Cuándo se resuelve este mercado?
Está previsto que se resuelva el —.
¿De dónde salen estas probabilidades?
Del precio de un mercado de predicción público. Cuando un resultado cotiza a 0,165 $, el mercado le está asignando un 16,5 % de probabilidad. No son predicciones nuestras ni consejo de ningún tipo, y esta web no permite operar ni apostar: sólo muestra el dato. Puedes ver el método completo en /metodologia/.
¿Es fiable esta probabilidad?
La confianza de este mercado es media. Este mercado tiene un respaldo razonable, pero su probabilidad puede moverse con operaciones relativamente pequeñas.
Datos de mercado de Polymarket. Fuente: mercado público de Polymarket (Gamma API / CLOB API). Última comprobación: . El dato cambió por última vez el 3 sep 2026, 06:14 (CEST); que no se haya movido desde entonces no significa que esté desactualizado.
La probabilidad mostrada es el precio de mercado del resultado, expresado en porcentaje (1 $ = 100 %). Los precios reflejan la opinión agregada de quienes operan en ese mercado y pueden no reflejar la probabilidad real. PolPredictor no está afiliada a Polymarket. Polymarket es una marca de su titular, citada aquí a efectos identificativos.