Espacio y ciencia
¿Cuántos lanzamientos de SpaceX habrá en 2026?
140-159 ha subido 46,5 puntos en 30 días y encabeza el mercado con un 75,5 %. Le sigue 160-179 con un 8,5 %, 67,0 puntos por detrás. Cifras de mercado del 3 sep 2026, 06:00 (CEST).
Espacio y ciencia
140-159 ha subido 46,5 puntos en 30 días y encabeza el mercado con un 75,5 %. Le sigue 160-179 con un 8,5 %, 67,0 puntos por detrás. Cifras de mercado del 3 sep 2026, 06:00 (CEST).
Poca liquidez. Hay poco dinero en juego en este mercado, así que su probabilidad puede moverse mucho con una sola operación y ser poco fiable.
En las últimas 24 horas se han movido 58 $ en este mercado, sobre un total de 326.314 $. Quedan 120 días para que se resuelva, el 1 ene 2027.
Este mercado tiene un respaldo razonable, pero su probabilidad puede moverse con operaciones relativamente pequeñas.
A 3 de septiembre de 2026, según el mercado, 140-159, con un 75,5 % (+4,4 pp en las últimas 24 horas). Es una probabilidad implícita del precio de mercado, no una predicción nuestra.
A 3 de septiembre de 2026, el mercado le asigna un 8,5 %, la segunda opción de 6 que cotizan en este mercado.
Está previsto que se resuelva el 1 de enero de 2027, dentro de 120 días.
Del precio de un mercado de predicción público. Cuando un resultado cotiza a 0,165 $, el mercado le está asignando un 16,5 % de probabilidad. No son predicciones nuestras ni consejo de ningún tipo, y esta web no permite operar ni apostar: sólo muestra el dato. Puedes ver el método completo en /metodologia/.
La confianza de este mercado es media. Este mercado tiene un respaldo razonable, pero su probabilidad puede moverse con operaciones relativamente pequeñas.
De dónde sale el porcentaje, qué mide la confianza y qué no puede decirte un mercado.
Por qué el precio de un mercado se puede leer como una probabilidad.
Datos de mercado de Polymarket. Fuente: mercado público de Polymarket (Gamma API / CLOB API). Última comprobación: . El dato cambió por última vez el 3 sep 2026, 05:31 (CEST); que no se haya movido desde entonces no significa que esté desactualizado.
La probabilidad mostrada es el precio de mercado del resultado, expresado en porcentaje (1 $ = 100 %). Los precios reflejan la opinión agregada de quienes operan en ese mercado y pueden no reflejar la probabilidad real. PolPredictor no está afiliada a Polymarket. Polymarket es una marca de su titular, citada aquí a efectos identificativos.
Publica Alex Cano Gallego · Metodología