Saltar al contenido
PolPredictor

Geopolítica

¿Dónde se reunirán Zelenskyy y Putin antes de 2027?

No meeting before 2027 ha subido 13,0 puntos en 30 días y encabeza el mercado con un 92,5 %. Le sigue Belarus con un 1,1 %, 91,4 puntos por detrás. Cifras de mercado del 3 sep 2026, 06:16 (CEST).

Comprobado Se resuelve el (en 4 meses) Confianza alta 14 resultados

3 sep 2026, 06:04 (CEST) No meeting before 2027 92,5 % Belarus 1,1 % Switzerland 0,9 % Turkey 0,9 %
Evolución de la probabilidad Evolución de la probabilidad entre el 5 ago 2026 y el 3 sep 2026, 06:04 (CEST). Valores actuales: No meeting before 2027, 92,5 %; Belarus, 1,1 %; Switzerland, 0,9 %; Turkey, 0,9 %.

Probabilidades por resultado

Todos los resultados de «¿Dónde se reunirán Zelenskyy y Putin antes de 2027?»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
No meeting before 2027 92,5 % ▲ +13,0 pp
Belarus 1,1 % ▼ −0,1 pp
Switzerland 0,9 % ▼ −0,7 pp
Turkey 0,9 % ▼ −0,6 pp
China 0,9 % – sin cambios
Russia 0,7 % ▼ −0,4 pp
Ver los 8 resultados restantes
Todos los resultados de «¿Dónde se reunirán Zelenskyy y Putin antes de 2027?»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
US 0,7 % ▼ −2,2 pp
Italy / Vatican 0,5 % ▼ −0,1 pp
Saudi Arabia 0,4 % ▼ −0,4 pp
Ukraine 0,4 % ▼ −0,2 pp
Kazakhstan 0,3 % ▼ −0,5 pp
Qatar / UAE 0,3 % ▼ −0,9 pp
Hungary 0,1 % ▲ +0,1 pp
India 0,1 % ▼ −0,1 pp

¿Qué dice el mercado?

En las últimas 24 horas se han movido 5.668 $ en este mercado, sobre un total de 3.256.455 $. Quedan 119 días para que se resuelva, el 31 dic 2026.

Datos del mercado

Volumen total
3.256.455 $
Volumen 24 h
5.668 $
Volumen 7 d
94.483 $
Liquidez
493.659 $
Horquilla media
0,3 %
Resultados
14
Se excluyen entre sí

Confianza

alta

Este mercado mueve mucho dinero y su horquilla de precios es estrecha, así que su probabilidad suele ser una señal fiable. No es una garantía.

¿Cómo se calcula?