Saltar al contenido
PolPredictor

Geopolítica

¿Dónde tendrá lugar la próxima ronda de conversaciones de paz entre Estados Unidos e Irán?

No Meeting by September 30 ha subido 78,3 puntos en 30 días y encabeza el mercado con un 89,7 %. Le sigue Switzerland con un 5,5 %, 84,2 puntos por detrás. Cifras de mercado del 3 sep 2026, 06:16 (CEST).

Comprobado Se resuelve el (en 28 días) Confianza alta 19 resultados

3 sep 2026, 06:16 (CEST) No Meeting by September 30 89,7 % Switzerland 5,5 % Pakistan 2,8 % Qatar 1,7 %
Evolución de la probabilidad Evolución de la probabilidad entre el 5 ago 2026 y el 3 sep 2026, 06:16 (CEST). Valores actuales: No Meeting by September 30, 89,7 %; Switzerland, 5,5 %; Pakistan, 2,8 %; Qatar, 1,7 %.

Probabilidades por resultado

Todos los resultados de «¿Dónde tendrá lugar la próxima ronda de conversaciones de paz entre Estados Unidos e Irán?»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
No Meeting by September 30 89,7 % ▲ +78,3 pp
Switzerland 5,5 % ▼ −20,0 pp
Pakistan 2,8 % ▼ −13,5 pp
Qatar 1,7 % ▼ −16,8 pp
Oman 0,7 % ▼ −3,6 pp
Austria 0,3 % ▲ +0,1 pp
Ver los 13 resultados restantes
Todos los resultados de «¿Dónde tendrá lugar la próxima ronda de conversaciones de paz entre Estados Unidos e Irán?»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
USA 0,2 % sin dato
Otro 0,1 % ▼ −1,1 pp
Turkey 0,1 % ▲ +0,1 pp
Egypt 0,1 % ▼ −0,1 pp
Iran 0,1 % sin dato
Iraq 0,1 % ▼ −1,4 pp
Italy 0,1 % ▼ −0,4 pp
Kazakhstan 0,1 % sin dato
Other - Europe 0,1 % ▼ −0,5 pp
Other - Middle East/North Africa 0,1 % sin dato
Russia 0,1 % ▲ +0,1 pp
Saudi Arabia 0,1 % ▼ −0,3 pp
UAE 0,1 % ▼ −0,5 pp

¿Qué dice el mercado?

En las últimas 24 horas se han movido 11.996 $ en este mercado, sobre un total de 5.509.038 $. Quedan 28 días para que se resuelva, el 1 oct 2026.

Datos del mercado

Volumen total
5.509.038 $
Volumen 24 h
11.996 $
Volumen 7 d
298.632 $
Liquidez
900.247 $
Horquilla media
0,2 %
Resultados
19
Se excluyen entre sí

Confianza

alta

Este mercado mueve mucho dinero y su horquilla de precios es estrecha, así que su probabilidad suele ser una señal fiable. No es una garantía.

¿Cómo se calcula?