Saltar al contenido
PolPredictor

Geopolítica

Ganador del Premio Nobel de la Paz 2026

Otros encabeza el mercado con un 65,5 %. Le sigue Yulia Navalnaya con un 8,0 %, 57,5 puntos por detrás. Cifras de mercado del 3 sep 2026, 06:16 (CEST).

Comprobado Se resuelve el (en 1 meses) Confianza alta 21 resultados

3 sep 2026, 06:13 (CEST) Otros 65,5 % Yulia Navalnaya 8,0 % UNRWA 4,6 % Volodymyr Zelenskyy 4,5 %
Evolución de la probabilidad Evolución de la probabilidad entre el 5 ago 2026 y el 3 sep 2026, 06:13 (CEST). Valores actuales: Otros, 65,5 %; Yulia Navalnaya, 8,0 %; UNRWA, 4,6 %; Volodymyr Zelenskyy, 4,5 %.

Probabilidades por resultado

Todos los resultados de «Ganador del Premio Nobel de la Paz 2026»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
Otros 65,5 % sin dato
Yulia Navalnaya 8,0 % ▲ +1,0 pp
UNRWA 4,6 % ▼ −4,4 pp
Volodymyr Zelenskyy 4,5 % ▲ +1,5 pp
International Court of Justice 3,4 % ▲ +0,9 pp
Pope Leo XIV 2,8 % ▼ −0,6 pp
Ver los 15 resultados restantes
Todos los resultados de «Ganador del Premio Nobel de la Paz 2026»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
Tamim bin Hamad Al Thani 1,9 % ▼ −1,6 pp
Donald Trump 1,8 % ▼ −1,2 pp
Greta Thunberg 1,4 % ▼ −0,1 pp
Narendra Modi 1,3 % ▼ −0,4 pp
Ahmed al-Sharaa 1,1 % ▲ +0,2 pp
Julian Assange 1,1 % ▼ −0,4 pp
António Guterres 0,7 % ▼ −1,2 pp
Xi Jinping 0,5 % ▼ −0,1 pp
Benjamin Netanyahu 0,3 % ▲ +0,1 pp
Charlie Kirk 0,3 % ▼ −0,5 pp
Khaled Mashal 0,3 % ▼ −0,4 pp
Recep Tayyip Erdoğan 0,3 % ▼ −0,5 pp
Elon Musk 0,1 % ▼ −0,4 pp
Mohammed bin Salman 0,1 % ▼ −0,5 pp
Vladimir Putin 0,1 % ▼ −0,1 pp

¿Qué dice el mercado?

En las últimas 24 horas se han movido 7.013 $ en este mercado, sobre un total de 23.623.465 $. Quedan 37 días para que se resuelva, el 10 oct 2026.

Datos del mercado

Volumen total
23.623.465 $
Volumen 24 h
7.013 $
Volumen 7 d
89.683 $
Liquidez
1.753.440 $
Horquilla media
0,3 %
Resultados
21
Se excluyen entre sí

Confianza

alta

Este mercado mueve mucho dinero y su horquilla de precios es estrecha, así que su probabilidad suele ser una señal fiable. No es una garantía.

¿Cómo se calcula?