Saltar al contenido
PolPredictor

Premios

¿Cuántos Emmys ganará «Widow's Bay»?

4-5 ha subido 12,5 puntos en 30 días y encabeza el mercado con un 44,0 %. Le sigue 2-3 con un 33,0 %, 11,0 puntos por detrás. Cifras de mercado del 3 sep 2026, 06:00 (CEST).

Comprobado Se resuelve el (en 12 días) Confianza media 4 resultados

3 sep 2026, 06:08 (CEST) 4-5 44,0 % 2-3 33,0 % 0-1 6,6 % 8-9 2,5 %
Evolución de la probabilidad Evolución de la probabilidad entre el 5 ago 2026 y el 3 sep 2026, 06:08 (CEST). Valores actuales: 4-5, 44,0 %; 2-3, 33,0 %; 0-1, 6,6 %; 8-9, 2,5 %.

Probabilidades por resultado

Todos los resultados de «¿Cuántos Emmys ganará «Widow's Bay»?»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
4-5 44,0 % ▲ +12,5 pp
2-3 33,0 % ▼ −8,5 pp
0-1 6,6 % ▼ −5,8 pp
8-9 2,5 % ▲ +1,3 pp

Poca liquidez. Hay poco dinero en juego en este mercado, así que su probabilidad puede moverse mucho con una sola operación y ser poco fiable.

¿Qué dice el mercado?

En las últimas 24 horas se han movido 55 $ en este mercado, sobre un total de 37.988 $. Quedan 12 días para que se resuelva, el 14 sep 2026.

Datos del mercado

Volumen total
37.988 $
Volumen 24 h
55 $
Volumen 7 d
6.870 $
Liquidez
5.727 $
Horquilla media
1,7 %
Resultados
4
Se excluyen entre sí

Confianza

media

Este mercado tiene un respaldo razonable, pero su probabilidad puede moverse con operaciones relativamente pequeñas.

¿Cómo se calcula?