Saltar al contenido
PolPredictor

Premios

¿Quién ganará el Emmy 2026 al mejor programa de variedades?

“The Late Show With Stephen Colbert” ha subido 53,0 puntos en 30 días y encabeza el mercado con un 67,5 %. Le sigue “Last Week Tonight With John Oliver” con un 8,1 %, 59,4 puntos por detrás. Cifras de mercado del 3 sep 2026, 06:00 (CEST).

Comprobado Se resuelve el (en 12 días) Confianza media 3 resultados

Evolución del Emmy 2026 al mejor programa de variedades

3 sep 2026, 06:07 (CEST) “The Late Show With Stephen Colbert” 67,5 % “Last Week Tonight With John Oliver” 8,1 % “Saturday Night Live” 3,5 %
Evolución de la probabilidad Evolución de la probabilidad entre el 5 ago 2026 y el 3 sep 2026, 06:07 (CEST). Valores actuales: “The Late Show With Stephen Colbert”, 67,5 %; “Last Week Tonight With John Oliver”, 8,1 %; “Saturday Night Live”, 3,5 %.

¿Quién es el favorito para ganar el Emmy 2026 al mejor programa de variedades?

Todos los resultados de «¿Quién ganará el Emmy 2026 al mejor programa de variedades?»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
“The Late Show With Stephen Colbert” 67,5 % ▲ +53,0 pp
“Last Week Tonight With John Oliver” 8,1 % ▼ −35,8 pp
“Saturday Night Live” 3,5 % ▲ +0,3 pp

Poca liquidez. Hay poco dinero en juego en este mercado, así que su probabilidad puede moverse mucho con una sola operación y ser poco fiable.

¿Qué dice el mercado?

En las últimas 24 horas se han movido 2.401 $ en este mercado, sobre un total de 62.693 $. Quedan 12 días para que se resuelva, el 14 sep 2026.

Datos del mercado

Volumen total
62.693 $
Volumen 24 h
2.401 $
Volumen 7 d
3.020 $
Liquidez
2.115 $
Horquilla media
6,0 %
Resultados
3
Se excluyen entre sí

Confianza

media

Este mercado tiene un respaldo razonable, pero su probabilidad puede moverse con operaciones relativamente pequeñas.

¿Cómo se calcula?