Saltar al contenido
PolPredictor

Premios

Premios Grammy 2027: Álbum del Año

The Art of Loving - Olivia Dean encabeza el mercado con un 42,1 %. Le sigue you seem pretty sad for a girl so in love - Olivia Rodrigo con un 32,0 %, 10,1 puntos por detrás. Cifras de mercado del 3 sep 2026, 06:00 (CEST).

Comprobado Se resuelve el (en 5 meses) Confianza media 15 resultados

3 sep 2026, 06:02 (CEST) The Art of Loving - Olivia Dean 42,1 % you seem pretty sad for a girl so in love - Olivia Rodrigo 32,0 % Lux - Rosalía 9,0 % Lost Weekend - Phoebe Bridgers 5,5 %
Evolución de la probabilidad Evolución de la probabilidad entre el 6 ago 2026 y el 3 sep 2026, 06:02 (CEST). Valores actuales: The Art of Loving - Olivia Dean, 42,1 %; you seem pretty sad for a girl so in love - Olivia Rodrigo, 32,0 %; Lux - Rosalía, 9,0 %; Lost Weekend - Phoebe Bridgers, 5,5 %.

Probabilidades por resultado

Todos los resultados de «Premios Grammy 2027: Álbum del Año»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
The Art of Loving - Olivia Dean 42,1 % sin dato
you seem pretty sad for a girl so in love - Olivia Rodrigo 32,0 % sin dato
Lux - Rosalía 9,0 % sin dato
Lost Weekend - Phoebe Bridgers 5,5 % sin dato
Confessions II - Madonna 5,2 % sin dato
West End Girl - Lily Allen 3,9 % sin dato
Ver los 9 resultados restantes
Todos los resultados de «Premios Grammy 2027: Álbum del Año»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
Dandelion - Ella Langley 3,4 % sin dato
The Great Divide - Noah Kahan 3,3 % sin dato
Iceman - Drake 2,6 % sin dato
Kiss All the Time. Disco, Occasionally - Harry Styles 2,6 % sin dato
The Romantic - Bruno Mars 1,8 % sin dato
The Life of a Showgirl - Taylor Swift 1,7 % sin dato
Octane - Don Toliver 1,1 % sin dato
petal - Ariana Grande 0,3 % sin dato
Arirang - BTS 0,1 % sin dato

¿Qué dice el mercado?

En las últimas 24 horas se han movido 3.866 $ en este mercado, sobre un total de 31.862 $. Quedan 158 días para que se resuelva, el 8 feb 2027.

Datos del mercado

Volumen total
31.862 $
Volumen 24 h
3.866 $
Volumen 7 d
12.824 $
Liquidez
40.102 $
Horquilla media
2,3 %
Resultados
15
Se excluyen entre sí

Confianza

media

Este mercado tiene un respaldo razonable, pero su probabilidad puede moverse con operaciones relativamente pequeñas.

¿Cómo se calcula?