Saltar al contenido
PolPredictor

Premios

¿Cuántos Emmys ganará «The Pitt»?

4-5 ha bajado 3,0 puntos en 30 días y encabeza el mercado con un 45,0 %. La diferencia con 2-3 (44,5 %) es de apenas 0,5 puntos, así que el mercado no ve un favorito claro. Cifras de mercado del 3 sep 2026, 06:00 (CEST).

Comprobado Se resuelve el (en 12 días) Confianza media 6 resultados

3 sep 2026, 06:00 (CEST) 4-5 45,0 % 2-3 44,5 % 8-9 4,3 % 6-7 4,2 %
Evolución de la probabilidad Evolución de la probabilidad entre el 5 ago 2026 y el 3 sep 2026, 06:00 (CEST). Valores actuales: 4-5, 45,0 %; 2-3, 44,5 %; 8-9, 4,3 %; 6-7, 4,2 %.

¿Puede 2-3 adelantar a 4-5?

Todos los resultados de «¿Cuántos Emmys ganará «The Pitt»?»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
4-5 45,0 % ▼ −3,0 pp
2-3 44,5 % ▲ +5,5 pp
8-9 4,3 % ▲ +1,3 pp
6-7 4,2 % ▼ −4,0 pp
0-1 1,4 % ▲ +0,9 pp
10+ 0,6 % sin dato

Poca liquidez. Hay poco dinero en juego en este mercado, así que su probabilidad puede moverse mucho con una sola operación y ser poco fiable.

¿Qué dice el mercado?

En las últimas 24 horas se han movido 65 $ en este mercado, sobre un total de 46.933 $. Quedan 12 días para que se resuelva, el 14 sep 2026.

Datos del mercado

Volumen total
46.933 $
Volumen 24 h
65 $
Volumen 7 d
596 $
Liquidez
17.877 $
Horquilla media
1,7 %
Resultados
6
Se excluyen entre sí

Confianza

media

Este mercado tiene un respaldo razonable, pero su probabilidad puede moverse con operaciones relativamente pequeñas.

¿Cómo se calcula?