Saltar al contenido
PolPredictor

Premios

¿Cuántos Emmys ganará «Pluribus»?

2-3 ha subido 13,5 puntos en 30 días y encabeza el mercado con un 60,5 %. Le sigue 0-1 con un 37,0 %, 23,5 puntos por detrás. Cifras de mercado del 3 sep 2026, 06:49 (CEST).

Comprobado Se resuelve el (en 12 días) Confianza media 5 resultados

3 sep 2026, 06:55 (CEST) 2-3 60,5 % 0-1 37,0 % 4-5 4,9 % 6-7 0,1 %
Evolución de la probabilidad Evolución de la probabilidad entre el 5 ago 2026 y el 3 sep 2026, 06:55 (CEST). Valores actuales: 2-3, 60,5 %; 0-1, 37,0 %; 4-5, 4,9 %; 6-7, 0,1 %.

Probabilidades por resultado

Todos los resultados de «¿Cuántos Emmys ganará «Pluribus»?»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
2-3 60,5 % ▲ +13,5 pp
0-1 37,0 % ▼ −5,0 pp
4-5 4,9 % ▼ −7,6 pp
6-7 0,1 % ▼ −0,1 pp
8-9 0,1 % sin dato

Poca liquidez. Hay poco dinero en juego en este mercado, así que su probabilidad puede moverse mucho con una sola operación y ser poco fiable.

¿Qué dice el mercado?

En las últimas 24 horas se han movido 625 $ en este mercado, sobre un total de 30.551 $. Quedan 12 días para que se resuelva, el 14 sep 2026.

Datos del mercado

Volumen total
30.551 $
Volumen 24 h
625 $
Volumen 7 d
437 $
Liquidez
7.148 $
Horquilla media
1,7 %
Resultados
5
Se excluyen entre sí

Confianza

media

Este mercado tiene un respaldo razonable, pero su probabilidad puede moverse con operaciones relativamente pequeñas.

¿Cómo se calcula?