Premios
¿Cuántos Emmys ganará «Hacks»?
2-3 ha subido 16,5 puntos en 30 días y encabeza el mercado con un 60,0 %. Le sigue 4-5 con un 18,4 %, 41,6 puntos por detrás. Cifras de mercado del 3 sep 2026, 06:49 (CEST).
Premios
2-3 ha subido 16,5 puntos en 30 días y encabeza el mercado con un 60,0 %. Le sigue 4-5 con un 18,4 %, 41,6 puntos por detrás. Cifras de mercado del 3 sep 2026, 06:49 (CEST).
Poca liquidez. Hay poco dinero en juego en este mercado, así que su probabilidad puede moverse mucho con una sola operación y ser poco fiable.
En las últimas 24 horas se han movido 50 $ en este mercado, sobre un total de 100.642 $. Quedan 12 días para que se resuelva, el 14 sep 2026.
Este mercado tiene un respaldo razonable, pero su probabilidad puede moverse con operaciones relativamente pequeñas.
A 3 de septiembre de 2026, según el mercado, 2-3, con un 60,0 % (+0,5 pp en las últimas 24 horas). Es una probabilidad implícita del precio de mercado, no una predicción nuestra.
A 3 de septiembre de 2026, el mercado le asigna un 18,4 %, la segunda opción de 5 que cotizan en este mercado.
Está previsto que se resuelva el 14 de septiembre de 2026, dentro de 12 días.
Del precio de un mercado de predicción público. Cuando un resultado cotiza a 0,165 $, el mercado le está asignando un 16,5 % de probabilidad. No son predicciones nuestras ni consejo de ningún tipo, y esta web no permite operar ni apostar: sólo muestra el dato. Puedes ver el método completo en /metodologia/.
La confianza de este mercado es media. Este mercado tiene un respaldo razonable, pero su probabilidad puede moverse con operaciones relativamente pequeñas.
De dónde sale el porcentaje, qué mide la confianza y qué no puede decirte un mercado.
Por qué el precio de un mercado se puede leer como una probabilidad.
Datos de mercado de Polymarket. Fuente: mercado público de Polymarket (Gamma API / CLOB API). Última comprobación: . El dato cambió por última vez el 3 sep 2026, 07:03 (CEST); que no se haya movido desde entonces no significa que esté desactualizado.
La probabilidad mostrada es el precio de mercado del resultado, expresado en porcentaje (1 $ = 100 %). Los precios reflejan la opinión agregada de quienes operan en ese mercado y pueden no reflejar la probabilidad real. PolPredictor no está afiliada a Polymarket. Polymarket es una marca de su titular, citada aquí a efectos identificativos.
Publica Alex Cano Gallego · Metodología