Saltar al contenido
PolPredictor

Premios

¿Quién ganará el Emmy 2026 al mejor especial de variedades en directo?

The Super Bowl LX Halftime Show starring Bad Bunny ha bajado 3,9 puntos en 30 días y encabeza el mercado con un 90,5 %. Le sigue The Oscars con un 5,9 %, 84,5 puntos por detrás. Cifras de mercado del 3 sep 2026, 06:00 (CEST).

Comprobado Se resuelve el (en 12 días) Confianza media 5 resultados

3 sep 2026, 06:13 (CEST) The Super Bowl LX Halftime Show starring Bad Bunny 90,5 % The Oscars 5,9 % The Tonys 3,2 % The Grammys 0,6 %
Evolución de la probabilidad Evolución de la probabilidad entre el 5 ago 2026 y el 3 sep 2026, 06:13 (CEST). Valores actuales: The Super Bowl LX Halftime Show starring Bad Bunny, 90,5 %; The Oscars, 5,9 %; The Tonys, 3,2 %; The Grammys, 0,6 %.

¿Quién es el favorito para ganar el Emmy 2026 al mejor especial de variedades en directo?

Todos los resultados de «¿Quién ganará el Emmy 2026 al mejor especial de variedades en directo?»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
The Super Bowl LX Halftime Show starring Bad Bunny 90,5 % ▼ −3,9 pp
The Oscars 5,9 % ▲ +3,6 pp
The Tonys 3,2 % ▲ +2,1 pp
The Grammys 0,6 % ▲ +0,3 pp
The Golden Globes 0,3 % ▼ −0,9 pp

Poca liquidez. Hay poco dinero en juego en este mercado, así que su probabilidad puede moverse mucho con una sola operación y ser poco fiable.

¿Qué dice el mercado?

En las últimas 24 horas se han movido 693 $ en este mercado, sobre un total de 60.973 $. Quedan 12 días para que se resuelva, el 14 sep 2026.

Datos del mercado

Volumen total
60.973 $
Volumen 24 h
693 $
Volumen 7 d
5.187 $
Liquidez
11.221 $
Horquilla media
1,3 %
Resultados
5
Se excluyen entre sí

Confianza

media

Este mercado tiene un respaldo razonable, pero su probabilidad puede moverse con operaciones relativamente pequeñas.

¿Cómo se calcula?