Saltar al contenido
PolPredictor

Premios

¿Quién ganará el Emmy 2026 a la mejor actriz de reparto en serie limitada, antológica o película?

Linda Cardellini – “DTF St. Louis” ha subido 20,0 puntos en 30 días y encabeza el mercado con un 78,5 %. Le sigue Youn Yuh-jung – “Beef” con un 4,4 %, 74,1 puntos por detrás. Cifras de mercado del 3 sep 2026, 06:16 (CEST).

Comprobado Se resuelve el (en 12 días) Confianza media 5 resultados

3 sep 2026, 06:04 (CEST) Linda Cardellini – “DTF St. Louis” 78,5 % Youn Yuh-jung – “Beef” 4,4 % Dakota Fanning – “All Her Fault” 4,3 % Laurie Metcalf – “Monster: The Ed Gein Story” 3,8 %
Evolución de la probabilidad Evolución de la probabilidad entre el 5 ago 2026 y el 3 sep 2026, 06:04 (CEST). Valores actuales: Linda Cardellini – “DTF St. Louis”, 78,5 %; Youn Yuh-jung – “Beef”, 4,4 %; Dakota Fanning – “All Her Fault”, 4,3 %; Laurie Metcalf – “Monster: The Ed Gein Story”, 3,8 %.

Probabilidades por resultado

Todos los resultados de «¿Quién ganará el Emmy 2026 a la mejor actriz de reparto en serie limitada, antológica o película?»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
Linda Cardellini – “DTF St. Louis” 78,5 % ▲ +20,0 pp
Youn Yuh-jung – “Beef” 4,4 % ▼ −7,8 pp
Dakota Fanning – “All Her Fault” 4,3 % ▼ −8,4 pp
Laurie Metcalf – “Monster: The Ed Gein Story” 3,8 % ▼ −1,1 pp
Joy Sunday – “DTF St. Louis” 1,5 % ▼ −3,5 pp

Poca liquidez. Hay poco dinero en juego en este mercado, así que su probabilidad puede moverse mucho con una sola operación y ser poco fiable.

¿Qué dice el mercado?

En las últimas 24 horas se han movido 219 $ en este mercado, sobre un total de 37.006 $. Quedan 12 días para que se resuelva, el 14 sep 2026.

Datos del mercado

Volumen total
37.006 $
Volumen 24 h
219 $
Volumen 7 d
5.689 $
Liquidez
7.909 $
Horquilla media
2,1 %
Resultados
5
Se excluyen entre sí

Confianza

media

Este mercado tiene un respaldo razonable, pero su probabilidad puede moverse con operaciones relativamente pequeñas.

¿Cómo se calcula?