Saltar al contenido
PolPredictor

Premios

¿Quién ganará el Emmy 2026 a la mejor actriz de reparto en serie de comedia?

Kate O’Flynn – “Widow’s Bay” ha subido 28,6 puntos en 30 días y encabeza el mercado con un 65,0 %. Le sigue Hannah Einbinder – “Hacks” con un 28,0 %, 37,0 puntos por detrás. Cifras de mercado del 3 sep 2026, 06:00 (CEST).

Comprobado Se resuelve el (en 12 días) Confianza media 7 resultados

3 sep 2026, 06:04 (CEST) Kate O’Flynn – “Widow’s Bay” 65,0 % Hannah Einbinder – “Hacks” 28,0 % Megan Stalter – “Hacks” 4,0 % Michelle Pfeiffer – “Margo’s Got Money Troubles” 2,7 %
Evolución de la probabilidad Evolución de la probabilidad entre el 5 ago 2026 y el 3 sep 2026, 06:04 (CEST). Valores actuales: Kate O’Flynn – “Widow’s Bay”, 65,0 %; Hannah Einbinder – “Hacks”, 28,0 %; Megan Stalter – “Hacks”, 4,0 %; Michelle Pfeiffer – “Margo’s Got Money Troubles”, 2,7 %.

¿Quién es el favorito para ganar el Emmy 2026 a la mejor actriz de reparto en serie de comedia?

Todos los resultados de «¿Quién ganará el Emmy 2026 a la mejor actriz de reparto en serie de comedia?»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
Kate O’Flynn – “Widow’s Bay” 65,0 % ▲ +28,6 pp
Hannah Einbinder – “Hacks” 28,0 % ▼ −20,0 pp
Megan Stalter – “Hacks” 4,0 % ▲ +2,9 pp
Michelle Pfeiffer – “Margo’s Got Money Troubles” 2,7 % ▼ −0,9 pp
Janelle James – “Abbott Elementary” 2,4 % ▼ −3,3 pp
Dale Dickey – “Widow’s Bay” 1,7 % ▼ −1,6 pp
Ver los 1 resultados restantes
Todos los resultados de «¿Quién ganará el Emmy 2026 a la mejor actriz de reparto en serie de comedia?»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
Jessica Williams – “Shrinking” 1,7 % ▲ +0,4 pp

Poca liquidez. Hay poco dinero en juego en este mercado, así que su probabilidad puede moverse mucho con una sola operación y ser poco fiable.

¿Qué dice el mercado?

En las últimas 24 horas se han movido 580 $ en este mercado, sobre un total de 30.642 $. Quedan 12 días para que se resuelva, el 14 sep 2026.

Datos del mercado

Volumen total
30.642 $
Volumen 24 h
580 $
Volumen 7 d
7.426 $
Liquidez
8.811 $
Horquilla media
3,5 %
Resultados
7
Se excluyen entre sí

Confianza

media

Este mercado tiene un respaldo razonable, pero su probabilidad puede moverse con operaciones relativamente pequeñas.

¿Cómo se calcula?