Saltar al contenido
PolPredictor

Premios

¿Quién ganará el Emmy 2026 al mejor actor de reparto en serie limitada, antológica o película?

David Harbour – “DTF St. Louis” ha bajado 4,2 puntos en 30 días y encabeza el mercado con un 68,9 %. Le sigue Charles Melton – “Beef” con un 23,8 %, 45,1 puntos por detrás. Cifras de mercado del 3 sep 2026, 06:16 (CEST).

Comprobado Se resuelve el (en 12 días) Confianza media 5 resultados

3 sep 2026, 06:16 (CEST) David Harbour – “DTF St. Louis” 68,9 % Charles Melton – “Beef” 23,8 % Jason Bateman – “DTF St. Louis” 4,8 % Nick Offerman – “Death By Lightning” 4,1 %
Evolución de la probabilidad Evolución de la probabilidad entre el 5 ago 2026 y el 3 sep 2026, 06:16 (CEST). Valores actuales: David Harbour – “DTF St. Louis”, 68,9 %; Charles Melton – “Beef”, 23,8 %; Jason Bateman – “DTF St. Louis”, 4,8 %; Nick Offerman – “Death By Lightning”, 4,1 %.

Probabilidades por resultado

Todos los resultados de «¿Quién ganará el Emmy 2026 al mejor actor de reparto en serie limitada, antológica o película?»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
David Harbour – “DTF St. Louis” 68,9 % ▼ −4,2 pp
Charles Melton – “Beef” 23,8 % ▲ +3,9 pp
Jason Bateman – “DTF St. Louis” 4,8 % ▲ +1,2 pp
Nick Offerman – “Death By Lightning” 4,1 % ▲ +1,5 pp
Richard Gadd – “Half Man” 2,5 % ▼ −1,3 pp

Poca liquidez. Hay poco dinero en juego en este mercado, así que su probabilidad puede moverse mucho con una sola operación y ser poco fiable.

¿Qué dice el mercado?

En las últimas 24 horas se han movido 140 $ en este mercado, sobre un total de 25.888 $. Quedan 12 días para que se resuelva, el 14 sep 2026.

Datos del mercado

Volumen total
25.888 $
Volumen 24 h
140 $
Volumen 7 d
1.359 $
Liquidez
10.684 $
Horquilla media
3,8 %
Resultados
5
Se excluyen entre sí

Confianza

media

Este mercado tiene un respaldo razonable, pero su probabilidad puede moverse con operaciones relativamente pequeñas.

¿Cómo se calcula?