Saltar al contenido
PolPredictor

Premios

¿Quién ganará el Emmy 2026 al mejor actor de reparto en serie dramática?

Tom Pelphrey – “Task” ha subido 1,5 puntos en 30 días y encabeza el mercado con un 46,5 %. Le sigue Patrick Ball – “The Pitt” con un 33,5 %, 13,0 puntos por detrás. Cifras de mercado del 3 sep 2026, 06:00 (CEST).

Comprobado Se resuelve el (en 12 días) Confianza media 5 resultados

3 sep 2026, 06:04 (CEST) Tom Pelphrey – “Task” 46,5 % Patrick Ball – “The Pitt” 33,5 % Shawn Hatosy – “The Pitt” 11,7 % Billy Crudup – “The Morning Show” 6,5 %
Evolución de la probabilidad Evolución de la probabilidad entre el 5 ago 2026 y el 3 sep 2026, 06:04 (CEST). Valores actuales: Tom Pelphrey – “Task”, 46,5 %; Patrick Ball – “The Pitt”, 33,5 %; Shawn Hatosy – “The Pitt”, 11,7 %; Billy Crudup – “The Morning Show”, 6,5 %.

¿Quién es el favorito para ganar el Emmy 2026 al mejor actor de reparto en serie dramática?

Todos los resultados de «¿Quién ganará el Emmy 2026 al mejor actor de reparto en serie dramática?»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
Tom Pelphrey – “Task” 46,5 % ▲ +1,5 pp
Patrick Ball – “The Pitt” 33,5 % ▼ −4,5 pp
Shawn Hatosy – “The Pitt” 11,7 % ▼ −1,8 pp
Billy Crudup – “The Morning Show” 6,5 % ▲ +1,6 pp
Jack Lowden – “Slow Horses” 4,5 % ▲ +4,3 pp

Poca liquidez. Hay poco dinero en juego en este mercado, así que su probabilidad puede moverse mucho con una sola operación y ser poco fiable.

¿Qué dice el mercado?

En las últimas 24 horas se han movido 751 $ en este mercado, sobre un total de 34.764 $. Quedan 12 días para que se resuelva, el 14 sep 2026.

Datos del mercado

Volumen total
34.764 $
Volumen 24 h
751 $
Volumen 7 d
730 $
Liquidez
7.596 $
Horquilla media
2,3 %
Resultados
5
Se excluyen entre sí

Confianza

media

Este mercado tiene un respaldo razonable, pero su probabilidad puede moverse con operaciones relativamente pequeñas.

¿Cómo se calcula?