Saltar al contenido
PolPredictor

Premios

¿Quién ganará el Emmy 2026 a la mejor actriz invitada en serie de comedia?

Betty Gilpin – “Widow’s Bay” ha bajado 7,7 puntos en 30 días y encabeza el mercado con un 38,0 %. Le sigue Kaitlin Olson – “Hacks” con un 24,9 %, 13,2 puntos por detrás. Cifras de mercado del 3 sep 2026, 06:00 (CEST).

Comprobado Se resuelve el (en 12 días) Confianza media 4 resultados

3 sep 2026, 06:14 (CEST) Betty Gilpin – “Widow’s Bay” 38,0 % Kaitlin Olson – “Hacks” 24,9 % Jamie Lee Curtis – “The Bear” 9,2 % Lauren Weedman – “Hacks” 3,4 %
Evolución de la probabilidad Evolución de la probabilidad entre el 5 ago 2026 y el 3 sep 2026, 06:14 (CEST). Valores actuales: Betty Gilpin – “Widow’s Bay”, 38,0 %; Kaitlin Olson – “Hacks”, 24,9 %; Jamie Lee Curtis – “The Bear”, 9,2 %; Lauren Weedman – “Hacks”, 3,4 %.

¿Quién es el favorito para ganar el Emmy 2026 a la mejor actriz invitada en serie de comedia?

Todos los resultados de «¿Quién ganará el Emmy 2026 a la mejor actriz invitada en serie de comedia?»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
Betty Gilpin – “Widow’s Bay” 38,0 % ▼ −7,7 pp
Kaitlin Olson – “Hacks” 24,9 % ▼ −5,8 pp
Jamie Lee Curtis – “The Bear” 9,2 % ▲ +2,8 pp
Lauren Weedman – “Hacks” 3,4 % ▼ −0,5 pp

Poca liquidez. Hay poco dinero en juego en este mercado, así que su probabilidad puede moverse mucho con una sola operación y ser poco fiable.

¿Qué dice el mercado?

En las últimas 24 horas se han movido 135 $ en este mercado, sobre un total de 62.868 $. Quedan 12 días para que se resuelva, el 14 sep 2026.

Datos del mercado

Volumen total
62.868 $
Volumen 24 h
135 $
Volumen 7 d
6.416 $
Liquidez
4.218 $
Horquilla media
2,6 %
Resultados
4
Se excluyen entre sí

Confianza

media

Este mercado tiene un respaldo razonable, pero su probabilidad puede moverse con operaciones relativamente pequeñas.

¿Cómo se calcula?