Saltar al contenido
PolPredictor

Premios

¿Quién ganará el Emmy 2026 al mejor actor invitado en serie de comedia?

Rob Reiner – “The Bear” encabeza el mercado con un 41,4 %. Le sigue Michael J. Fox – “Shrinking” con un 37,1 %, 4,2 puntos por detrás. Cifras de mercado del 3 sep 2026, 06:00 (CEST).

Comprobado Se resuelve el (en 12 días) Confianza media 3 resultados

3 sep 2026, 06:10 (CEST) Rob Reiner – “The Bear” 41,4 % Michael J. Fox – “Shrinking” 37,1 % Brett Goldstein – “Shrinking” 4,3 %
Evolución de la probabilidad Evolución de la probabilidad entre el 5 ago 2026 y el 3 sep 2026, 06:10 (CEST). Valores actuales: Rob Reiner – “The Bear”, 41,4 %; Michael J. Fox – “Shrinking”, 37,1 %; Brett Goldstein – “Shrinking”, 4,3 %.

¿Quién es el favorito para ganar el Emmy 2026 al mejor actor invitado en serie de comedia?

Todos los resultados de «¿Quién ganará el Emmy 2026 al mejor actor invitado en serie de comedia?»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
Rob Reiner – “The Bear” 41,4 % ▲ +0,4 pp
Michael J. Fox – “Shrinking” 37,1 % ▼ −10,5 pp
Brett Goldstein – “Shrinking” 4,3 % ▲ +4,0 pp

Poca liquidez. Hay poco dinero en juego en este mercado, así que su probabilidad puede moverse mucho con una sola operación y ser poco fiable.

¿Qué dice el mercado?

En las últimas 24 horas se han movido 137 $ en este mercado, sobre un total de 25.449 $. Quedan 12 días para que se resuelva, el 14 sep 2026.

Datos del mercado

Volumen total
25.449 $
Volumen 24 h
137 $
Volumen 7 d
811 $
Liquidez
3.975 $
Horquilla media
3,5 %
Resultados
3
Se excluyen entre sí

Confianza

media

Este mercado tiene un respaldo razonable, pero su probabilidad puede moverse con operaciones relativamente pequeñas.

¿Cómo se calcula?