Saltar al contenido
PolPredictor

Mercados

¿Con qué valoración cerrará su salida a bolsa Perplexity?

No IPO before 2028 ha subido 3,5 puntos en 30 días y encabeza el mercado con un 64,0 %. Le sigue <20B con un 8,0 %, 56,0 puntos por detrás. Cifras de mercado del 3 sep 2026, 06:00 (CEST).

Comprobado Se resuelve el (en 16 meses) Confianza media 8 resultados

3 sep 2026, 05:46 (CEST) No IPO before 2028 64,0 % <20B 8,0 % 50B–75B 7,4 % 75B–100B 6,8 %
Evolución de la probabilidad Evolución de la probabilidad entre el 5 ago 2026 y el 3 sep 2026, 05:46 (CEST). Valores actuales: No IPO before 2028, 64,0 %; <20B, 8,0 %; 50B–75B, 7,4 %; 75B–100B, 6,8 %.

Probabilidades por resultado

Todos los resultados de «¿Con qué valoración cerrará su salida a bolsa Perplexity?»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
No IPO before 2028 64,0 % ▲ +3,5 pp
<20B 8,0 % ▲ +3,9 pp
50B–75B 7,4 % ▼ −8,3 pp
75B–100B 6,8 % ▲ +0,3 pp
100B+ 4,9 % ▼ −0,2 pp
30B–40B 4,9 % ▼ −1,1 pp
Ver los 2 resultados restantes
Todos los resultados de «¿Con qué valoración cerrará su salida a bolsa Perplexity?»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
20B–30B 4,8 % ▼ −1,8 pp
40B–50B 2,1 % ▼ −4,0 pp

Poca liquidez. Hay poco dinero en juego en este mercado, así que su probabilidad puede moverse mucho con una sola operación y ser poco fiable.

¿Qué dice el mercado?

En las últimas 24 horas se han movido 20 $ en este mercado, sobre un total de 147.434 $. Quedan 485 días para que se resuelva, el 1 ene 2028.

Datos del mercado

Volumen total
147.434 $
Volumen 24 h
20 $
Liquidez
7.589 $
Horquilla media
0,8 %
Resultados
8
Se excluyen entre sí

Confianza

media

Este mercado tiene un respaldo razonable, pero su probabilidad puede moverse con operaciones relativamente pequeñas.

¿Cómo se calcula?