Saltar al contenido
PolPredictor

Mercados

¿Con qué valoración cerrará su salida a bolsa Oura?

$20B+ ha subido 13,0 puntos en 30 días y encabeza el mercado con un 30,5 %. Le sigue $17.5B–$20B con un 24,0 %, 6,5 puntos por detrás. Cifras de mercado del 3 sep 2026, 06:00 (CEST).

Comprobado Se resuelve el (en 4 meses) Confianza alta 7 resultados

3 sep 2026, 06:02 (CEST) $20B+ 30,5 % $17.5B–$20B 24,0 % $15B–$17.5B 22,5 % $12.5B–$15B 5,5 %
Evolución de la probabilidad Evolución de la probabilidad entre el 5 ago 2026 y el 3 sep 2026, 06:02 (CEST). Valores actuales: $20B+, 30,5 %; $17.5B–$20B, 24,0 %; $15B–$17.5B, 22,5 %; $12.5B–$15B, 5,5 %.

Probabilidades por resultado

Todos los resultados de «¿Con qué valoración cerrará su salida a bolsa Oura?»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
$20B+ 30,5 % ▲ +13,0 pp
$17.5B–$20B 24,0 % ▲ +9,0 pp
$15B–$17.5B 22,5 % ▲ +10,0 pp
$12.5B–$15B 5,5 % ▲ +2,0 pp
<$7.5B 5,3 % ▼ −6,2 pp
$7.5B–$10B 3,0 % ▼ −10,5 pp
Ver los 1 resultados restantes
Todos los resultados de «¿Con qué valoración cerrará su salida a bolsa Oura?»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
$10B–$12.5B 2,5 % ▼ −6,0 pp

¿Qué dice el mercado?

En las últimas 24 horas se han movido 13.686 $ en este mercado, sobre un total de 342.750 $. Quedan 120 días para que se resuelva, el 1 ene 2027.

Datos del mercado

Volumen total
342.750 $
Volumen 24 h
13.686 $
Volumen 7 d
94.856 $
Liquidez
53.556 $
Horquilla media
1,7 %
Resultados
7
Se excluyen entre sí

Confianza

alta

Este mercado mueve mucho dinero y su horquilla de precios es estrecha, así que su probabilidad suele ser una señal fiable. No es una garantía.

¿Cómo se calcula?