Saltar al contenido
PolPredictor

Mercados

¿En qué mes saldrá Anthropic a bolsa?

October 2026 encabeza el mercado con un 88,5 %. Le sigue September 2026 con un 6,0 %, 82,5 puntos por detrás. Cifras de mercado del 3 sep 2026, 06:00 (CEST).

Comprobado Se resuelve el (en 16 meses) Confianza media 17 resultados

3 sep 2026, 06:08 (CEST) October 2026 88,5 % September 2026 6,0 % November 2026 1,8 % December 2026 1,7 %
Evolución de la probabilidad Evolución de la probabilidad entre el 19 ago 2026 y el 3 sep 2026, 06:08 (CEST). Valores actuales: October 2026, 88,5 %; September 2026, 6,0 %; November 2026, 1,8 %; December 2026, 1,7 %.

Probabilidades por resultado

Todos los resultados de «¿En qué mes saldrá Anthropic a bolsa?»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
October 2026 88,5 % sin dato
September 2026 6,0 % sin dato
November 2026 1,8 % sin dato
December 2026 1,7 % sin dato
No IPO before 2028 0,7 % sin dato
June 2027 0,5 % sin dato
Ver los 11 resultados restantes
Todos los resultados de «¿En qué mes saldrá Anthropic a bolsa?»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
September 2027 0,2 % sin dato
April 2027 0,1 % sin dato
August 2027 0,1 % sin dato
December 2027 0,1 % sin dato
February 2027 0,1 % sin dato
January 2027 0,1 % sin dato
July 2027 0,1 % sin dato
March 2027 0,1 % sin dato
May 2027 0,1 % sin dato
November 2027 0,1 % sin dato
October 2027 0,1 % sin dato

¿Qué dice el mercado?

En las últimas 24 horas se han movido 1.980 $ en este mercado, sobre un total de 134.909 $. Quedan 485 días para que se resuelva, el 1 ene 2028.

Datos del mercado

Volumen total
134.909 $
Volumen 24 h
1.980 $
Volumen 7 d
94.040 $
Liquidez
71.426 $
Horquilla media
0,4 %
Resultados
17
Se excluyen entre sí

Confianza

media

Este mercado tiene un respaldo razonable, pero su probabilidad puede moverse con operaciones relativamente pequeñas.

¿Cómo se calcula?