Saltar al contenido
PolPredictor

Otros deportes

MLB: Mayor tasa de éxito en el desafío ABS (equipo)

Cincinnati Reds ha subido 30,9 puntos en 30 días y encabeza el mercado con un 85,9 %. Le sigue New York Yankees con un 2,6 %, 83,3 puntos por detrás. Cifras de mercado del 3 sep 2026, 07:01 (CEST).

Comprobado Se resuelve el (en 1 meses) Confianza media 7 resultados

3 sep 2026, 04:06 (CEST) Cincinnati Reds 85,9 % New York Yankees 2,6 % Athletics 2,2 % Los Angeles Dodgers 0,9 %
Evolución de la probabilidad Evolución de la probabilidad entre el 5 ago 2026 y el 3 sep 2026, 04:06 (CEST). Valores actuales: Cincinnati Reds, 85,9 %; New York Yankees, 2,6 %; Athletics, 2,2 %; Los Angeles Dodgers, 0,9 %.

Probabilidades por resultado

Todos los resultados de «MLB: Mayor tasa de éxito en el desafío ABS (equipo)»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
Cincinnati Reds 85,9 % ▲ +30,9 pp
New York Yankees 2,6 % ▼ −0,1 pp
Athletics 2,2 % ▼ −3,5 pp
Los Angeles Dodgers 0,9 % ▼ −5,2 pp
Tampa Bay Rays 0,4 % ▼ −2,2 pp
Colorado Rockies 0,1 % ▼ −1,4 pp
Ver los 1 resultados restantes
Todos los resultados de «MLB: Mayor tasa de éxito en el desafío ABS (equipo)»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
Texas Rangers 0,1 % ▼ −2,5 pp

Poca liquidez. Hay poco dinero en juego en este mercado, así que su probabilidad puede moverse mucho con una sola operación y ser poco fiable.

¿Qué dice el mercado?

En las últimas 24 horas se han movido 23 $ en este mercado, sobre un total de 11.574 $. Quedan 39 días para que se resuelva, el 12 oct 2026.

Datos del mercado

Volumen total
11.574 $
Volumen 24 h
23 $
Volumen 7 d
41 $
Liquidez
2.826 $
Horquilla media
1,3 %
Resultados
7
Se excluyen entre sí

Confianza

media

Este mercado tiene un respaldo razonable, pero su probabilidad puede moverse con operaciones relativamente pequeñas.

¿Cómo se calcula?