Saltar al contenido
PolPredictor

Fútbol

SC Freiburg - Motherwell FC

¿Cómo acabó según el mercado?

Este mercado se resolvió el 27 de agosto de 2026 a favor de SC Freiburg. SC Freiburg cerró en el 99,5 %, que es la última cifra registrada antes del cierre. Cifras de cierre del 27 de agosto de 2026.

Confianza alta 3 resultados

3 sep 2026, 02:02 (CEST) SC Freiburg 99,5 % Empate 0,8 % Motherwell FC 0,1 %
Evolución de la probabilidad Evolución de la probabilidad entre el 13 ago 2026 y el 3 sep 2026, 02:02 (CEST). Valores actuales: SC Freiburg, 99,5 %; Empate, 0,8 %; Motherwell FC, 0,1 %.

Probabilidades por resultado

Todos los resultados de «SC Freiburg - Motherwell FC»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
SC Freiburg 99,5 % sin dato
Empate 0,8 % sin dato
Motherwell FC 0,1 % sin dato

Mercado cerrado el 27 ago 2026. Resultado: SC Freiburg. Las cifras son las últimas registradas y ya no cambian.

¿Qué dice el mercado?

En las últimas 24 horas se han movido 59.295 $ en este mercado, sobre un total de 64.087 $. El 13 de agosto de 2026, 15 días antes de resolverse, el mercado daba a SC Freiburg un 46,5 %.

Datos del mercado

Volumen total
64.087 $
Volumen 24 h
59.295 $
Volumen 7 d
13.925 $
Liquidez
469.877 $
Horquilla media
0,8 %
Resultados
3
Se excluyen entre sí

Confianza

alta

Este mercado mueve mucho dinero y su horquilla de precios es estrecha, así que su probabilidad suele ser una señal fiable. No es una garantía.

¿Cómo se calcula?