Saltar al contenido
PolPredictor

Criptomonedas

¿Cuándo lanzará Tempo su token?

Probabilidad acumulada por fecha límite

El mercado da un 0,9 % a que ocurra antes del 30 de septiembre y un 5,5 % a que ocurra antes del 31 de diciembre. En las últimas 24 horas se han movido 1 $ en este mercado, sobre un total de 449.739 $. Cifras de mercado del 3 sep 2026, 06:00 (CEST).

Comprobado Se resuelve el (en 16 meses) Confianza media 2 niveles

3 sep 2026, 06:16 (CEST) December 31, 2026 5,5 % September 30, 2026 0,9 %
Evolución de la probabilidad Evolución de la probabilidad entre el 5 ago 2026 y el 3 sep 2026, 06:16 (CEST). Valores actuales: December 31, 2026, 5,5 %; September 30, 2026, 0,9 %.

¿Ocurrirá antes del 31 de diciembre? El mercado da un 5,5 %

Probabilidad acumulada por fecha límite
Fecha límite Probabilidad
30 de septiembre 0,9 %
31 de diciembre 5,5 %

Cada plazo incluye a los anteriores, así que la probabilidad sólo puede crecer al alejarse la fecha.

¿Qué dice el mercado?

Quedan 485 días para que se resuelva, el 1 ene 2028.

Datos del mercado

Volumen total
449.739 $
Volumen 24 h
1 $
Volumen 7 d
8.328 $
Liquidez
41.617 $
Horquilla media
0,5 %
Fecha límite
2

Confianza

media

Este mercado tiene un respaldo razonable, pero su probabilidad puede moverse con operaciones relativamente pequeñas.

¿Cómo se calcula?