Saltar al contenido
PolPredictor

Criptomonedas

¿Cuándo lanzará QFEX su token?

Probabilidad acumulada por fecha límite

El mercado da un 1,8 % a que ocurra antes del 30 de septiembre y un 6,5 % a que ocurra antes del 31 de diciembre. En las últimas 24 horas se han movido 31 $ en este mercado, sobre un total de 12.435 $. Cifras de mercado del 3 sep 2026, 06:00 (CEST).

Comprobado Se resuelve el (en 16 meses) Confianza media 2 niveles

3 sep 2026, 06:10 (CEST) December 31, 2026 6,5 % September 30, 2026 1,8 %
Evolución de la probabilidad Evolución de la probabilidad entre el 5 ago 2026 y el 3 sep 2026, 06:10 (CEST). Valores actuales: December 31, 2026, 6,5 %; September 30, 2026, 1,8 %.

¿Ocurrirá antes del 31 de diciembre? El mercado da un 6,5 %

Probabilidad acumulada por fecha límite
Fecha límite Probabilidad
30 de septiembre 1,8 %
31 de diciembre 6,5 %

Cada plazo incluye a los anteriores, así que la probabilidad sólo puede crecer al alejarse la fecha.

Poca liquidez. Hay poco dinero en juego en este mercado, así que su probabilidad puede moverse mucho con una sola operación y ser poco fiable.

¿Qué dice el mercado?

Quedan 485 días para que se resuelva, el 1 ene 2028.

Datos del mercado

Volumen total
12.435 $
Volumen 24 h
31 $
Volumen 7 d
264 $
Liquidez
7.829 $
Horquilla media
1,1 %
Fecha límite
2

Confianza

media

Este mercado tiene un respaldo razonable, pero su probabilidad puede moverse con operaciones relativamente pequeñas.

¿Cómo se calcula?