Saltar al contenido
PolPredictor

Criptomonedas

¿Qué nivel alcanzará Based prediction market revenue antes de 2027?

Probabilidad de alcanzar cada nivel

El mercado da un 15,0 % al nivel 1.000.000 y un 5,9 % al de 5.000.000. En las últimas 24 horas se han movido 154 $ en este mercado, sobre un total de 27.244 $. Cifras de mercado del 3 sep 2026, 06:00 (CEST).

Comprobado Se resuelve el (en 4 meses) Confianza baja 3 niveles

Evolución de Based prediction market revenue

3 sep 2026, 06:25 (CEST) $1M 15,0 % $2M 7,5 % $5M 5,9 %
Evolución de la probabilidad Evolución de la probabilidad entre el 5 ago 2026 y el 3 sep 2026, 06:25 (CEST). Valores actuales: $1M, 15,0 %; $2M, 7,5 %; $5M, 5,9 %.

¿Llegará Based prediction market revenue a 5.000.000?

Por nivel

Nivel
Por nivel — Probabilidad de alcanzar cada nivel
Nivel Probabilidad
1.000.000 15,0 %
2.000.000 7,5 %
5.000.000 5,9 %

Cada nivel es una pregunta independiente del mercado, así que sus probabilidades no suman 100 %.

Poca liquidez. Hay poco dinero en juego en este mercado, así que su probabilidad puede moverse mucho con una sola operación y ser poco fiable.

¿Qué dice el mercado sobre Based prediction market revenue?

Quedan 120 días para que se resuelva, el 1 ene 2027.

Datos del mercado

Volumen total
27.244 $
Volumen 24 h
154 $
Liquidez
1.188 $
Horquilla media
4,8 %
Nivel
3

Confianza

baja

Este mercado mueve poco dinero o tiene una horquilla amplia: toma su probabilidad como orientativa.

¿Cómo se calcula?