Criptomonedas
¿Qué precio alcanzará Zcash en 2026?
Probabilidad de alcanzar cada nivel
El mercado da un 75,0 % a alcanzar 900. Por abajo, da un 3,5 % a que caiga hasta 100 y un 4,0 % a que llegue a 50. Cifras de mercado del 3 sep 2026, 06:00 (CEST).
Criptomonedas
Probabilidad de alcanzar cada nivel
El mercado da un 75,0 % a alcanzar 900. Por abajo, da un 3,5 % a que caiga hasta 100 y un 4,0 % a que llegue a 50. Cifras de mercado del 3 sep 2026, 06:00 (CEST).
Poca liquidez. Hay poco dinero en juego en este mercado, así que su probabilidad puede moverse mucho con una sola operación y ser poco fiable.
En las últimas 24 horas se han movido 490 $ en este mercado, sobre un total de 79.067 $. Quedan 120 días para que se resuelva, el 1 ene 2027.
Este mercado tiene un respaldo razonable, pero su probabilidad puede moverse con operaciones relativamente pequeñas.
A 3 de septiembre de 2026, el mercado da un 75,0 % a alcanzar 900. Es el más probable de los 3 niveles que cotizan, pero no es un favorito: cada nivel es una pregunta independiente y sus probabilidades no suman 100 %.
A 3 de septiembre de 2026, el mercado le asigna un 3,5 %. Es el extremo de la escalera: el nivel más alejado que cotiza.
Está previsto que se resuelva el 1 de enero de 2027, dentro de 120 días.
Del precio de un mercado de predicción público. Cuando un resultado cotiza a 0,165 $, el mercado le está asignando un 16,5 % de probabilidad. No son predicciones nuestras ni consejo de ningún tipo, y esta web no permite operar ni apostar: sólo muestra el dato. Puedes ver el método completo en /metodologia/.
La confianza de este mercado es media. Este mercado tiene un respaldo razonable, pero su probabilidad puede moverse con operaciones relativamente pequeñas.
De dónde sale el porcentaje, qué mide la confianza y qué no puede decirte un mercado.
Por qué el precio de un mercado se puede leer como una probabilidad.
Datos de mercado de Polymarket. Fuente: mercado público de Polymarket (Gamma API / CLOB API). Última comprobación: . El dato cambió por última vez el 3 sep 2026, 06:07 (CEST); que no se haya movido desde entonces no significa que esté desactualizado.
La probabilidad mostrada es el precio de mercado del resultado, expresado en porcentaje (1 $ = 100 %). Los precios reflejan la opinión agregada de quienes operan en ese mercado y pueden no reflejar la probabilidad real. PolPredictor no está afiliada a Polymarket. Polymarket es una marca de su titular, citada aquí a efectos identificativos.
Publica Alex Cano Gallego · Metodología