Saltar al contenido
PolPredictor

Criptomonedas

¿Qué precio alcanzará Aster en 2026?

Probabilidad de alcanzar cada nivel

Por arriba, el mercado da un 15,5 % a que alcance 1,40 y un 6,8 % a que llegue hasta 2,20. En las últimas 24 horas se han movido 159 $ en este mercado, sobre un total de 42.819 $. Cifras de mercado del 3 sep 2026, 06:00 (CEST).

Comprobado Se resuelve el (en 4 meses) Confianza baja 5 niveles

Evolución de Aster

3 sep 2026, 06:07 (CEST) 1.40 o más 15,5 % 1.60 o más 12,0 % 1.80 o más 11,5 % 2.00 o más 8,6 %
Evolución de la probabilidad Evolución de la probabilidad entre el 5 ago 2026 y el 3 sep 2026, 06:07 (CEST). Valores actuales: 1.40 o más, 15,5 %; 1.60 o más, 12,0 %; 1.80 o más, 11,5 %; 2.00 o más, 8,6 %.

¿Llegará Aster a 2,20?

Si sube

Nivel
Si sube — Probabilidad de alcanzar cada nivel
Nivel Probabilidad
1,40 15,5 %
1,60 12,0 %
1,80 11,5 %
2 8,6 %
2,20 6,8 %

Cada nivel es una pregunta independiente del mercado, así que sus probabilidades no suman 100 %.

Poca liquidez. Hay poco dinero en juego en este mercado, así que su probabilidad puede moverse mucho con una sola operación y ser poco fiable.

¿Qué dice el mercado sobre Aster?

Quedan 120 días para que se resuelva, el 1 ene 2027.

Datos del mercado

Volumen total
42.819 $
Volumen 24 h
159 $
Volumen 7 d
30.549 $
Liquidez
1.260 $
Horquilla media
7,0 %
Nivel
5

Confianza

baja

Este mercado mueve poco dinero o tiene una horquilla amplia: toma su probabilidad como orientativa.

¿Cómo se calcula?