Saltar al contenido
PolPredictor

Criptomonedas

¿Qué valoración (FDV) alcanzará Printr un día después de su lanzamiento?

Probabilidad de alcanzar cada nivel

El mercado da un 6,8 % al nivel 50.000.000 y un 7,6 % al de 1.000.000.000. En las últimas 24 horas se han movido 398 $ en este mercado, sobre un total de 196.214 $. Cifras de mercado del 3 sep 2026, 06:16 (CEST).

Comprobado Se resuelve el (en 16 meses) Confianza media 10 niveles

Evolución de Printr

3 sep 2026, 02:02 (CEST) $150M 9,3 % $500M 8,4 % $200M 8,0 % $100M 7,9 %
Evolución de la probabilidad Evolución de la probabilidad entre el 5 ago 2026 y el 3 sep 2026, 02:02 (CEST). Valores actuales: $150M, 9,3 %; $500M, 8,4 %; $200M, 8,0 %; $100M, 7,9 %.

¿Llegará Printr a 1.000.000.000?

Por nivel

Nivel
Por nivel — Probabilidad de alcanzar cada nivel
Nivel Probabilidad
50.000.000 6,8 %
80.000.000 7,8 %
100.000.000 7,9 %
150.000.000 9,3 %
200.000.000 8,0 %
300.000.000 7,4 %
400.000.000 7,1 %
500.000.000 8,4 %
800.000.000 7,8 %
1.000.000.000 7,6 %

Cada nivel es una pregunta independiente del mercado, así que sus probabilidades no suman 100 %.

¿Qué dice el mercado sobre Printr?

Quedan 485 días para que se resuelva, el 1 ene 2028.

Datos del mercado

Volumen total
196.214 $
Volumen 24 h
398 $
Volumen 7 d
7.125 $
Liquidez
67.449 $
Horquilla media
1,6 %
Nivel
10

Confianza

media

Este mercado tiene un respaldo razonable, pero su probabilidad puede moverse con operaciones relativamente pequeñas.

¿Cómo se calcula?