Saltar al contenido
PolPredictor

Criptomonedas

¿Qué valoración (FDV) alcanzará Felix un día después de su lanzamiento?

Probabilidad de alcanzar cada nivel

El mercado da un 12,5 % al nivel 25.000.000 y un 0,9 % al de 2.000.000.000. En las últimas 24 horas se han movido 320 $ en este mercado, sobre un total de 358.183 $. Cifras de mercado del 3 sep 2026, 06:16 (CEST).

Comprobado Se resuelve el (en 4 meses) Confianza alta 8 niveles

Evolución de Felix

3 sep 2026, 06:22 (CEST) $25M 12,5 % $100M 8,3 % $50M 6,7 % $300M 6,2 %
Evolución de la probabilidad Evolución de la probabilidad entre el 5 ago 2026 y el 3 sep 2026, 06:22 (CEST). Valores actuales: $25M, 12,5 %; $100M, 8,3 %; $50M, 6,7 %; $300M, 6,2 %.

¿Llegará Felix a 2.000.000.000?

Por nivel

Nivel
Por nivel — Probabilidad de alcanzar cada nivel
Nivel Probabilidad
25.000.000 12,5 %
50.000.000 6,7 %
100.000.000 8,3 %
300.000.000 6,2 %
500.000.000 4,3 %
800.000.000 4,2 %
1.000.000.000 2,8 %
2.000.000.000 0,9 %

Cada nivel es una pregunta independiente del mercado, así que sus probabilidades no suman 100 %.

¿Qué dice el mercado sobre Felix?

Quedan 120 días para que se resuelva, el 1 ene 2027.

Datos del mercado

Volumen total
358.183 $
Volumen 24 h
320 $
Volumen 7 d
1.194 $
Liquidez
58.822 $
Horquilla media
0,7 %
Nivel
8

Confianza

alta

Este mercado mueve mucho dinero y su horquilla de precios es estrecha, así que su probabilidad suele ser una señal fiable. No es una garantía.

¿Cómo se calcula?