Saltar al contenido
PolPredictor

Criptomonedas

¿Qué valoración (FDV) alcanzará Ethereal un día después de su lanzamiento?

Probabilidad de alcanzar cada nivel

El mercado da un 24,5 % al nivel 50.000.000 y un 2,9 % al de 2.000.000.000. En las últimas 24 horas se han movido 445 $ en este mercado, sobre un total de 29.073 $. Cifras de mercado del 3 sep 2026, 06:16 (CEST).

Comprobado Se resuelve el (en 16 meses) Confianza media 6 niveles

Evolución de Ethereal

3 sep 2026, 06:25 (CEST) $50M 24,5 % $100M 22,0 % $400M 13,5 % $500M 13,5 %
Evolución de la probabilidad Evolución de la probabilidad entre el 5 ago 2026 y el 3 sep 2026, 06:25 (CEST). Valores actuales: $50M, 24,5 %; $100M, 22,0 %; $400M, 13,5 %; $500M, 13,5 %.

¿Llegará Ethereal a 2.000.000.000?

Por nivel

Nivel
Por nivel — Probabilidad de alcanzar cada nivel
Nivel Probabilidad
50.000.000 24,5 %
100.000.000 22,0 %
400.000.000 13,5 %
500.000.000 13,5 %
800.000.000 3,4 %
2.000.000.000 2,9 %

Cada nivel es una pregunta independiente del mercado, así que sus probabilidades no suman 100 %.

¿Qué dice el mercado sobre Ethereal?

Quedan 485 días para que se resuelva, el 1 ene 2028.

Datos del mercado

Volumen total
29.073 $
Volumen 24 h
445 $
Volumen 7 d
436 $
Liquidez
26.688 $
Horquilla media
2,3 %
Nivel
6

Confianza

media

Este mercado tiene un respaldo razonable, pero su probabilidad puede moverse con operaciones relativamente pequeñas.

¿Cómo se calcula?