Saltar al contenido
PolPredictor

Criptomonedas

¿Qué valoración (FDV) alcanzará Dreamcash un día después de su lanzamiento?

Probabilidad de alcanzar cada nivel

El mercado da un 17,0 % al nivel 20.000.000 y un 3,2 % al de 400.000.000. En las últimas 24 horas se han movido 21 $ en este mercado, sobre un total de 50.178 $. Cifras de mercado del 3 sep 2026, 06:00 (CEST).

Comprobado Se resuelve el (en 16 meses) Confianza media 6 niveles

Evolución de Dreamcash

3 sep 2026, 06:16 (CEST) $100M 19,5 % $50M 19,5 % $20M 17,0 % $200M 10,0 %
Evolución de la probabilidad Evolución de la probabilidad entre el 5 ago 2026 y el 3 sep 2026, 06:16 (CEST). Valores actuales: $100M, 19,5 %; $50M, 19,5 %; $20M, 17,0 %; $200M, 10,0 %.

¿Llegará Dreamcash a 400.000.000?

Por nivel

Nivel
Por nivel — Probabilidad de alcanzar cada nivel
Nivel Probabilidad
20.000.000 17,0 %
50.000.000 19,5 %
100.000.000 19,5 %
200.000.000 10,0 %
300.000.000 9,5 %
400.000.000 3,2 %

Cada nivel es una pregunta independiente del mercado, así que sus probabilidades no suman 100 %.

¿Qué dice el mercado sobre Dreamcash?

Quedan 485 días para que se resuelva, el 1 ene 2028.

Datos del mercado

Volumen total
50.178 $
Volumen 24 h
21 $
Volumen 7 d
2.436 $
Liquidez
27.824 $
Horquilla media
2,5 %
Nivel
6

Confianza

media

Este mercado tiene un respaldo razonable, pero su probabilidad puede moverse con operaciones relativamente pequeñas.

¿Cómo se calcula?