Saltar al contenido
PolPredictor

Criptomonedas

¿Qué valoración (FDV) alcanzará Apyx un día después de su lanzamiento?

Probabilidad de alcanzar cada nivel

El mercado da un 97,7 % al nivel 50.000.000 y un 3,8 % al de 1.000.000.000. En las últimas 24 horas se han movido 600 $ en este mercado, sobre un total de 25.938 $. Cifras de mercado del 3 sep 2026, 06:49 (CEST).

Comprobado Se resuelve el (en 16 meses) Confianza media 4 niveles

Evolución de Apyx

3 sep 2026, 06:44 (CEST) $50M 97,7 % $80M 84,5 % $1B 3,8 % $800M 3,2 %
Evolución de la probabilidad Evolución de la probabilidad entre el 5 ago 2026 y el 3 sep 2026, 06:44 (CEST). Valores actuales: $50M, 97,7 %; $80M, 84,5 %; $1B, 3,8 %; $800M, 3,2 %.

¿Llegará Apyx a 1.000.000.000?

Por nivel

Nivel
Por nivel — Probabilidad de alcanzar cada nivel
Nivel Probabilidad
50.000.000 97,7 %
80.000.000 84,5 %
800.000.000 3,2 %
1.000.000.000 3,8 %

Cada nivel es una pregunta independiente del mercado, así que sus probabilidades no suman 100 %.

¿Qué dice el mercado sobre Apyx?

Quedan 485 días para que se resuelva, el 1 ene 2028.

Datos del mercado

Volumen total
25.938 $
Volumen 24 h
600 $
Volumen 7 d
1.392 $
Liquidez
31.110 $
Horquilla media
1,2 %
Nivel
4

Confianza

media

Este mercado tiene un respaldo razonable, pero su probabilidad puede moverse con operaciones relativamente pequeñas.

¿Cómo se calcula?