¿Solana alcanzará primero los 60 o los 140 dólares?
$140 ha subido 18,0 puntos en 30 días y encabeza el mercado con un 60,0 %. En las últimas 24 horas se han movido 38 $ en este mercado, sobre un total de 92.675 $. Cifras de mercado del 3 sep 2026, 06:00 (CEST).
Comprobado Se resuelve el (en 4 meses)Confianza media2 resultados
A 3 de septiembre de 2026, según el mercado, $140, con un 60,0 % (+0,6 pp en las últimas 24 horas). Es una probabilidad implícita del precio de mercado, no una predicción nuestra.
¿Qué probabilidad tiene $60?
A 3 de septiembre de 2026, el mercado le asigna un 40,1 %, la segunda opción de 2 que cotizan en este mercado.
¿Cuándo se resuelve este mercado?
Está previsto que se resuelva el 1 de enero de 2027, dentro de 120 días.
¿De dónde salen estas probabilidades?
Del precio de un mercado de predicción público. Cuando un resultado cotiza a 0,165 $, el mercado le está asignando un 16,5 % de probabilidad. No son predicciones nuestras ni consejo de ningún tipo, y esta web no permite operar ni apostar: sólo muestra el dato. Puedes ver el método completo en /metodologia/.
¿Es fiable esta probabilidad?
La confianza de este mercado es media. Este mercado tiene un respaldo razonable, pero su probabilidad puede moverse con operaciones relativamente pequeñas.
Datos de mercado de Polymarket. Fuente: mercado público de Polymarket (Gamma API / CLOB API). Última comprobación: . El dato cambió por última vez el 3 sep 2026, 06:16 (CEST); que no se haya movido desde entonces no significa que esté desactualizado.
La probabilidad mostrada es el precio de mercado del resultado, expresado en porcentaje (1 $ = 100 %). Los precios reflejan la opinión agregada de quienes operan en ese mercado y pueden no reflejar la probabilidad real. PolPredictor no está afiliada a Polymarket. Polymarket es una marca de su titular, citada aquí a efectos identificativos.