Saltar al contenido
PolPredictor

Altcoins

¿Qué precio alcanzará XRP en septiembre?

Probabilidad de alcanzar cada nivel

Por arriba, el mercado da un 86,5 % a que alcance 1,40 y un 1,4 % a que llegue hasta 3. Por abajo, da un 9,5 % a que caiga hasta 1 y un 0,4 % a que llegue a 0,20. Cifras de mercado del 3 sep 2026, 07:03 (CEST).

Comprobado Se resuelve el (en 28 días) Confianza media 14 niveles

3 sep 2026, 06:58 (CEST) 1.40 o más 86,5 % 1.60 o más 29,0 % 1.80 o más 12,5 % 1.00 o menos 9,5 %
Evolución de la probabilidad Evolución de la probabilidad entre el 1 sep 2026 y el 3 sep 2026, 06:58 (CEST). Valores actuales: 1.40 o más, 86,5 %; 1.60 o más, 29,0 %; 1.80 o más, 12,5 %; 1.00 o menos, 9,5 %.

¿Llegará XRP a 3?

Si sube

Nivel
Si sube — Probabilidad de alcanzar cada nivel
Nivel Probabilidad
1,40 86,5 %
1,60 29,0 %
1,80 12,5 %
2 4,9 %
2,20 3,1 %
2,40 2,1 %
2,60 1,7 %
2,80 1,1 %
3 1,4 %

Si baja

Nivel
Si baja — Probabilidad de alcanzar cada nivel
Nivel Probabilidad
1 9,5 %
0,80 2,8 %
0,60 1,1 %
0,40 1,3 %
0,20 0,4 %

Cada nivel es una pregunta independiente del mercado, así que sus probabilidades no suman 100 %.

¿Qué dice el mercado sobre XRP?

En las últimas 24 horas se han movido 28.704 $ en este mercado, sobre un total de 36.929 $. Quedan 28 días para que se resuelva, el 1 oct 2026.

Datos del mercado

Volumen total
36.929 $
Volumen 24 h
28.704 $
Volumen 7 d
34.884 $
Liquidez
167.747 $
Horquilla media
2,2 %
Nivel
14

Confianza

media

Este mercado tiene un respaldo razonable, pero su probabilidad puede moverse con operaciones relativamente pequeñas.

¿Cómo se calcula?