Saltar al contenido
PolPredictor

Altcoins

¿Qué precio alcanzará Solana en 2026?

Probabilidad de alcanzar cada nivel

Por arriba, el mercado da un 16,5 % a que alcance 160 y un 1,8 % a que llegue hasta 600. Por abajo, da un 11,5 % a que caiga hasta 50 y un 2,1 % a que llegue a 20. Cifras de mercado del 3 sep 2026, 06:00 (CEST).

Comprobado Se resuelve el (en 4 meses) Confianza alta 14 niveles

Evolución de Solana

3 sep 2026, 06:04 (CEST) 160 o más 16,5 % 50 o menos 11,5 % 180 o más 11,3 % 200 o más 8,5 %
Evolución de la probabilidad Evolución de la probabilidad entre el 5 ago 2026 y el 3 sep 2026, 06:04 (CEST). Valores actuales: 160 o más, 16,5 %; 50 o menos, 11,5 %; 180 o más, 11,3 %; 200 o más, 8,5 %.

¿Llegará Solana a 600?

Si sube

Nivel
Si sube — Probabilidad de alcanzar cada nivel
Nivel Probabilidad
160 16,5 %
180 11,3 %
200 8,5 %
220 6,7 %
240 3,9 %
260 4,7 %
280 4,3 %
300 4,0 %
320 3,2 %
400 3,5 %
600 1,8 %

Si baja

Nivel
Si baja — Probabilidad de alcanzar cada nivel
Nivel Probabilidad
50 11,5 %
40 7,5 %
20 2,1 %

Cada nivel es una pregunta independiente del mercado, así que sus probabilidades no suman 100 %.

¿Qué dice el mercado sobre Solana?

En las últimas 24 horas se han movido 2.530 $ en este mercado, sobre un total de 1.270.209 $. Quedan 120 días para que se resuelva, el 1 ene 2027.

Datos del mercado

Volumen total
1.270.209 $
Volumen 24 h
2.530 $
Volumen 7 d
333.893 $
Liquidez
406.693 $
Horquilla media
1,2 %
Nivel
14

Confianza

alta

Este mercado mueve mucho dinero y su horquilla de precios es estrecha, así que su probabilidad suele ser una señal fiable. No es una garantía.

¿Cómo se calcula?