Saltar al contenido
PolPredictor

Altcoins

¿Qué precio alcanzará Solana en septiembre?

Probabilidad de alcanzar cada nivel

Por arriba, el mercado da un 4,7 % a que alcance 150 y un 0,8 % a que llegue hasta 200. Por abajo, da un 3,9 % a que caiga hasta 70 y un 0,2 % a que llegue a 10. Cifras de mercado del 3 sep 2026, 07:03 (CEST).

Comprobado Se resuelve el (en 28 días) Confianza alta 12 niveles

Evolución de Solana

Todavía no hay histórico suficiente para dibujar la evolución.

¿Llegará Solana a 200?

Si sube

Nivel
Si sube — Probabilidad de alcanzar cada nivel
Nivel Probabilidad
150 4,7 %
160 2,4 %
170 1,9 %
180 1,3 %
190 1,3 %
200 0,8 %

Si baja

Nivel
Si baja — Probabilidad de alcanzar cada nivel
Nivel Probabilidad
70 3,9 %
50 1,8 %
40 0,8 %
30 0,8 %
20 0,4 %
10 0,2 %

Cada nivel es una pregunta independiente del mercado, así que sus probabilidades no suman 100 %.

¿Qué dice el mercado sobre Solana?

En las últimas 24 horas se han movido 27.588 $ en este mercado, sobre un total de 54.253 $. Quedan 28 días para que se resuelva, el 1 oct 2026.

Datos del mercado

Volumen total
54.253 $
Volumen 24 h
27.588 $
Volumen 7 d
35.959 $
Liquidez
435.667 $
Horquilla media
1,1 %
Nivel
12

Confianza

alta

Este mercado mueve mucho dinero y su horquilla de precios es estrecha, así que su probabilidad suele ser una señal fiable. No es una garantía.

¿Cómo se calcula?