Saltar al contenido
PolPredictor

Criptomonedas

¿Qué valoración (FDV) alcanzará Abstract un día después de su lanzamiento?

Probabilidad de alcanzar cada nivel

El mercado da un 36,0 % al nivel 200.000.000 y un 4,9 % al de 3.000.000.000. En las últimas 24 horas se han movido 406 $ en este mercado, sobre un total de 460.726 $. Cifras de mercado del 3 sep 2026, 06:49 (CEST).

Comprobado Se resuelve el (en 16 meses) Confianza media 9 niveles

Evolución de Abstract

3 sep 2026, 06:49 (CEST) $200M 36,0 % $400M 29,5 % $600M 21,0 % $800M 13,5 %
Evolución de la probabilidad Evolución de la probabilidad entre el 5 ago 2026 y el 3 sep 2026, 06:49 (CEST). Valores actuales: $200M, 36,0 %; $400M, 29,5 %; $600M, 21,0 %; $800M, 13,5 %.

¿Llegará Abstract a 3.000.000.000?

Por nivel

Nivel
Por nivel — Probabilidad de alcanzar cada nivel
Nivel Probabilidad
200.000.000 36,0 %
400.000.000 29,5 %
600.000.000 21,0 %
800.000.000 13,5 %
1.000.000.000 11,5 %
1.500.000.000 11,5 %
2.000.000.000 8,5 %
2.500.000.000 6,2 %
3.000.000.000 4,9 %

Cada nivel es una pregunta independiente del mercado, así que sus probabilidades no suman 100 %.

¿Qué dice el mercado sobre Abstract?

Quedan 485 días para que se resuelva, el 1 ene 2028.

Datos del mercado

Volumen total
460.726 $
Volumen 24 h
406 $
Volumen 7 d
705 $
Liquidez
78.040 $
Horquilla media
1,8 %
Nivel
9

Confianza

media

Este mercado tiene un respaldo razonable, pero su probabilidad puede moverse con operaciones relativamente pequeñas.

¿Cómo se calcula?