Saltar al contenido
PolPredictor

Geopolítica

USD vs riales iraníes ¿Finales de agosto?

Este mercado se resolvió el 1 de septiembre de 2026 a favor de 2.1-2.2M. 2.1-2.2M cerró en el 99,5 %, que es la última cifra registrada antes del cierre. Cifras de cierre del 1 de septiembre de 2026.

Confianza alta 5 resultados

3 sep 2026, 02:02 (CEST) 2.1-2.2M 99,5 % 1.9-2.0M 0,3 % 1.7-1.8M 0,1 % <1.7M 0,1 %
Evolución de la probabilidad Evolución de la probabilidad entre el 5 ago 2026 y el 3 sep 2026, 02:02 (CEST). Valores actuales: 2.1-2.2M, 99,5 %; 1.9-2.0M, 0,3 %; 1.7-1.8M, 0,1 %; <1.7M, 0,1 %.

Probabilidades por resultado

Todos los resultados de «USD vs riales iraníes ¿Finales de agosto?»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
2.1-2.2M 99,5 % ▲ +9,9 pp
1.9-2.0M 0,3 % ▼ −25,9 pp
1.7-1.8M 0,1 % ▼ −26,5 pp
<1.7M 0,1 % ▼ −17,0 pp
1.8-1.9M 0,1 % ▼ −34,4 pp

Mercado cerrado el 1 sep 2026. Resultado: 2.1-2.2M. Las cifras son las últimas registradas y ya no cambian.

¿Qué dice el mercado?

En las últimas 24 horas se han movido 14.738 $ en este mercado, sobre un total de 128.322 $.

Datos del mercado

Volumen total
128.322 $
Volumen 24 h
14.738 $
Volumen 7 d
80.647 $
Liquidez
10.385 $
Horquilla media
0,3 %
Resultados
5
Se excluyen entre sí

Confianza

alta

Este mercado mueve mucho dinero y su horquilla de precios es estrecha, así que su probabilidad suele ser una señal fiable. No es una garantía.

¿Cómo se calcula?