Saltar al contenido
PolPredictor

Entretenimiento

Las mejores canciones de Spotify en 2026

End of Beginning – Djo ha subido 24,2 puntos en 30 días y encabeza el mercado con un 63,1 %. Le sigue Babydoll – Dominic Fike con un 20,8 %, 42,4 puntos por detrás. Cifras de mercado del 3 sep 2026, 06:00 (CEST).

Comprobado Se resuelve el (en 4 meses) Confianza media 11 resultados

3 sep 2026, 06:00 (CEST) End of Beginning – Djo 63,1 % Babydoll – Dominic Fike 20,8 % Beauty And A Beat – Justin Bieber & Nicki Minaj 3,1 % Swim – BTS 0,7 %
Evolución de la probabilidad Evolución de la probabilidad entre el 5 ago 2026 y el 3 sep 2026, 06:00 (CEST). Valores actuales: End of Beginning – Djo, 63,1 %; Babydoll – Dominic Fike, 20,8 %; Beauty And A Beat – Justin Bieber & Nicki Minaj, 3,1 %; Swim – BTS, 0,7 %.

Probabilidades por resultado

Todos los resultados de «Las mejores canciones de Spotify en 2026»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
End of Beginning – Djo 63,1 % ▲ +24,2 pp
Babydoll – Dominic Fike 20,8 % ▼ −15,7 pp
Beauty And A Beat – Justin Bieber & Nicki Minaj 3,1 % ▼ −3,0 pp
Swim – BTS 0,7 % ▼ −5,9 pp
Dai Dai – Shakira & Burna Boy 0,4 % ▲ +0,2 pp
Drop Dead – Olivia Rodrigo 0,3 % sin dato
Ver los 5 resultados restantes
Todos los resultados de «Las mejores canciones de Spotify en 2026»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
hate that i made you love me – Ariana Grande 0,3 % ▲ +0,4 pp
Risk It All – Bruno Mars 0,3 % sin dato
Billie Jean – Michael Jackson 0,1 % sin dato
Die With A Smile – Lady Gaga & Bruno Mars 0,1 % ▼ −0,1 pp
Man I Need – Olivia Dean 0,1 % sin dato

Poca liquidez. Hay poco dinero en juego en este mercado, así que su probabilidad puede moverse mucho con una sola operación y ser poco fiable.

¿Qué dice el mercado?

En las últimas 24 horas se han movido 566 $ en este mercado, sobre un total de 111.086 $. Quedan 119 días para que se resuelva, el 31 dic 2026.

Datos del mercado

Volumen total
111.086 $
Volumen 24 h
566 $
Volumen 7 d
4.526 $
Liquidez
21.041 $
Horquilla media
0,9 %
Resultados
11
Se excluyen entre sí

Confianza

media

Este mercado tiene un respaldo razonable, pero su probabilidad puede moverse con operaciones relativamente pequeñas.

¿Cómo se calcula?