Saltar al contenido
PolPredictor

Entretenimiento

¿Cuáles fueron las ventas del álbum "Day and Night" de Carly Rae Jepsen en su primera semana?

<30k ha subido 32,0 puntos en 30 días y encabeza el mercado con un 73,5 %. Le sigue 30-40k con un 22,5 %, 51,0 puntos por detrás. Cifras de mercado del 3 sep 2026, 06:16 (CEST).

Comprobado Se resuelve el (en 23 días) Confianza alta 6 resultados

3 sep 2026, 06:07 (CEST) <30k 73,5 % 30-40k 22,5 % 40-50k 0,3 % 70k+ 0,1 %
Evolución de la probabilidad Evolución de la probabilidad entre el 5 ago 2026 y el 3 sep 2026, 06:07 (CEST). Valores actuales: <30k, 73,5 %; 30-40k, 22,5 %; 40-50k, 0,3 %; 70k+, 0,1 %.

Probabilidades por resultado

Todos los resultados de «¿Cuáles fueron las ventas del álbum "Day and Night" de Carly Rae Jepsen en su primera semana?»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
<30k 73,5 % ▲ +32,0 pp
30-40k 22,5 % ▼ −20,0 pp
40-50k 0,3 % ▼ −42,2 pp
70k+ 0,1 % ▼ −45,9 pp
50-60k 0,1 % ▼ −44,5 pp
60-70k 0,1 % ▼ −0,8 pp

Poca liquidez. Hay poco dinero en juego en este mercado, así que su probabilidad puede moverse mucho con una sola operación y ser poco fiable.

¿Qué dice el mercado?

En las últimas 24 horas se han movido 7.389 $ en este mercado, sobre un total de 47.475 $. Quedan 23 días para que se resuelva, el 26 sep 2026.

Datos del mercado

Volumen total
47.475 $
Volumen 24 h
7.389 $
Volumen 7 d
11.784 $
Liquidez
13.091 $
Horquilla media
0,5 %
Resultados
6
Se excluyen entre sí

Confianza

alta

Este mercado mueve mucho dinero y su horquilla de precios es estrecha, así que su probabilidad suele ser una señal fiable. No es una garantía.

¿Cómo se calcula?