Saltar al contenido
PolPredictor

Entretenimiento

"Spider-Man: Brand New Day" total domestic gross by September 30?

940 - 950m encabeza el mercado con un 60,5 %. Le sigue 950 - 960m con un 23,5 %, 37,0 puntos por detrás. Cifras de mercado del 3 sep 2026, 06:16 (CEST).

Comprobado Se resuelve el (en 28 días) Confianza media 5 resultados

3 sep 2026, 06:14 (CEST) 940 - 950m 60,5 % 950 - 960m 23,5 % <940m 15,5 % 960 - 970m 0,8 %
Evolución de la probabilidad Evolución de la probabilidad entre el 27 ago 2026 y el 3 sep 2026, 06:14 (CEST). Valores actuales: 940 - 950m, 60,5 %; 950 - 960m, 23,5 %; <940m, 15,5 %; 960 - 970m, 0,8 %.

Probabilidades por resultado

Todos los resultados de «"Spider-Man: Brand New Day" total domestic gross by September 30?»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
940 - 950m 60,5 % sin dato
950 - 960m 23,5 % sin dato
<940m 15,5 % sin dato
960 - 970m 0,8 % sin dato
970m+ 0,4 % sin dato

¿Qué dice el mercado?

En las últimas 24 horas se han movido 20.276 $ en este mercado, sobre un total de 101.724 $. Quedan 28 días para que se resuelva, el 1 oct 2026.

Datos del mercado

Volumen total
101.724 $
Volumen 24 h
20.276 $
Volumen 7 d
100.077 $
Liquidez
58.686 $
Horquilla media
0,9 %
Resultados
5
Se excluyen entre sí

Confianza

media

Este mercado tiene un respaldo razonable, pero su probabilidad puede moverse con operaciones relativamente pequeñas.

¿Cómo se calcula?