Saltar al contenido
PolPredictor

Entretenimiento

¿Cuándo se lanzará un nuevo episodio de "Stranger Things"?

Probabilidad acumulada por fecha límite

El mercado da un 3,8 % a que ocurra antes del 31 de diciembre y un 8,5 % a que ocurra antes del 31 de marzo. En las últimas 24 horas se han movido 17 $ en este mercado, sobre un total de 1.116.996 $. Cifras de mercado del 3 sep 2026, 06:00 (CEST).

Comprobado Se resuelve el (en 7 meses) Confianza media 2 niveles

3 sep 2026, 05:57 (CEST) March 31, 2027 8,5 % December 31, 2026 3,8 %
Evolución de la probabilidad Evolución de la probabilidad entre el 5 ago 2026 y el 3 sep 2026, 05:57 (CEST). Valores actuales: March 31, 2027, 8,5 %; December 31, 2026, 3,8 %.

¿Ocurrirá antes del 31 de marzo? El mercado da un 8,5 %

Probabilidad acumulada por fecha límite
Fecha límite Probabilidad
31 de diciembre 3,8 %
31 de marzo 8,5 %

Cada plazo incluye a los anteriores, así que la probabilidad sólo puede crecer al alejarse la fecha.

¿Qué dice el mercado?

Quedan 210 días para que se resuelva, el 1 abr 2027.

Datos del mercado

Volumen total
1.116.996 $
Volumen 24 h
17 $
Volumen 7 d
19.311.137 $
Liquidez
121.617 $
Horquilla media
1,6 %
Fecha límite
2

Confianza

media

Este mercado tiene un respaldo razonable, pero su probabilidad puede moverse con operaciones relativamente pequeñas.

¿Cómo se calcula?